Кит Харингтон снялся в шуточном видео с драконом Беззубиком - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Кит Харингтон снялся в шуточном видео с драконом Беззубиком - «Новости кино»

14.12.18, 20:48

Кит Харингтон снялся в шуточном видео с драконом Беззубиком - «Новости кино»

Кит Харингтон из «Игры престолов» поучаствовал в шуточном видео, в котором якобы проходит кастинг к новой части анимационного фильма «Как приручить дракона».

В кадре вместе с актёром появляется герой мультфильма по имени Беззубик. На видео Харингтон пытается войти в образ своего героя, кормит дракона рыбой, учит его актёрскому мастерству, спасает оборудование съёмочной команды от его острых зубов и многое другое.

Напомним, что третья часть анимационной картины «Как приручить дракона» выйдет в феврале 2019 года.




Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Джордж Мартин рассказал о приквеле «Игры престолов»07.12.2018 Битва льда и пламени в новом тизере 8 сезона «Игры престолов»04.12.2018 Кит Харингтон отказался участвовать в спин-оффах «Игры престолов»30.11.2018 Умершие персонажи «Игры престолов» вернутся в секретном эпизоде27.11.2018 Лина Хиди показала забавные видео со съёмок «Игры престолов»

Кит Харингтон из «Игры престолов» поучаствовал в шуточном видео, в котором якобы проходит кастинг к новой части анимационного фильма «Как приручить дракона». В кадре вместе с актёром появляется герой мультфильма по имени Беззубик. На видео Харингтон пытается войти в образ своего героя, кормит дракона рыбой, учит его актёрскому мастерству, спасает оборудование съёмочной команды от его острых зубов и многое другое. Напомним, что третья часть анимационной картины «Как приручить дракона» выйдет в феврале 2019 года. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Джордж Мартин рассказал о приквеле «Игры престолов»07.12.2018 Битва льда и пламени в новом тизере 8 сезона «Игры престолов»04.12.2018 Кит Харингтон отказался участвовать в спин-оффах «Игры престолов»30.11.2018 Умершие персонажи «Игры престолов» вернутся в секретном эпизоде27.11.2018 Лина Хиди показала забавные видео со съёмок «Игры престолов»

Понравилось:
Автор: Roberts
Комментариев: 0




Ричард Мэдден рассказал, чего ждёт от финала
20.12.18, 12:44
Битва льда и пламени в новом тизере 8 сезона
07.12.18, 10:26
Джордж Мартин рассказал о приквеле «Игры
13.12.18, 18:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ваины Джоканте -
Биография Ваины Джоканте Ваина Джоканте – голубоглазая французская актриса и модель, которая прославилась на весь мир благодаря актерскому мастерству («99 франков», «Лила Говорит», «Интересы госдуарства», «Мата Хари») и широкими жестами благотворительности в организации «Сестры Эммануэль». →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика