Русский трейлер комедии «Холмс и Ватсон» с Ферреллом и Си Райли - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Русский трейлер комедии «Холмс и Ватсон» с Ферреллом и Си Райли - «Новости кино»

23.10.18, 19:15

Русский трейлер комедии «Холмс и Ватсон» с Ферреллом и Си Райли - «Новости кино»

Вышел дублированный трейлер фильма «Холмс и Ватсон» – комедийной адаптации произведений Артура Конан Дойла. Образы знаменитого сыщика с Бэйкер-стрит и его помощника доктора Джона Ватсона воплотили, соответственно, Уилл Феррелл и Джон Си Райли, ранее снимавшиеся дуэтом в «Сводных братьях».

В актёрский состав картины также входят Хью Лори, Ребекка Холл, Рэйф Файнс и Келли Макдональд. Режиссёром и сценаристом проекта выступил Итан Коэн, известный по работе над комедиями «Крепись!» и «Солдаты неудачи».

На российские экраны «Холмс и Ватсон» попадут 24 января 2019-го.




Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Трейлер комедии «Холмс и Ватсон» с Ферреллом и Си Райли29.05.2018 Второй трейлер вестерна «Братья Систерс» с Джейком Джилленхолом.24.05.2018 Хоакин Феникс и Джейк Джилленхол в трейлере «Братьев Систерс».12.08.2017 Названы даты релиза кинокомикса от Marvel и Sony и сиквела «Убийцы».06.05.2017 Джейсон Момоа станет сыном Уилла Феррелла в комедии Paramount.

Вышел дублированный трейлер фильма «Холмс и Ватсон» – комедийной адаптации произведений Артура Конан Дойла. Образы знаменитого сыщика с Бэйкер-стрит и его помощника доктора Джона Ватсона воплотили, соответственно, Уилл Феррелл и Джон Си Райли, ранее снимавшиеся дуэтом в «Сводных братьях». В актёрский состав картины также входят Хью Лори, Ребекка Холл, Рэйф Файнс и Келли Макдональд. Режиссёром и сценаристом проекта выступил Итан Коэн, известный по работе над комедиями «Крепись!» и «Солдаты неудачи». На российские экраны «Холмс и Ватсон» попадут 24 января 2019-го. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Трейлер комедии «Холмс и Ватсон» с Ферреллом и Си Райли29.05.2018 Второй трейлер вестерна «Братья Систерс» с Джейком Джилленхолом.24.05.2018 Хоакин Феникс и Джейк Джилленхол в трейлере «Братьев Систерс».12.08.2017 Названы даты релиза кинокомикса от Marvel и Sony и сиквела «Убийцы».06.05.2017 Джейсон Момоа станет сыном Уилла Феррелла в комедии Paramount.

Понравилось:
Автор: Salisburry
Комментариев: 0




Трейлер комедии «Холмс и Ватсон» с Ферреллом
29.09.18, 08:30
Новый постер комедии «Холмс и Ватсон» с
26.11.18, 09:10
Отрывок из комедии «Холмс и Ватсон» с
15.12.18, 18:47
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография певицы Максим -
Смотреть фото Биография певицы Максим Певица Макsим (Марина Сергеевна Абросимова) родилась в городе Казань 10 июня 1983 года. Девочка с ранних лет начала заниматься музыкой. Будущая знаменитость училась в музыкальной школе по ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика