Дженнифер Лоуренс прокомментировала слухи о сексе с Харви Вайнштейном - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Дженнифер Лоуренс прокомментировала слухи о сексе с Харви Вайнштейном - «Новости кино»

16.12.18, 13:53

Сюжет: Сексуальные домогательства в Голливуде| Все сюжеты
Дженнифер Лоуренс прокомментировала слухи о сексе с Харви Вайнштейном - «Новости кино»

Дженнифер Лоуренс опровергла утверждения о том, что у нее был секс Харви Вайнштейном. Согласно заявлению актрисы, которое приводит издание The Wrap, информация, содержавшаяся в иске очередной пострадавшей от домогательств опального голливудского продюсера, не соответствуют действительности.

"Мое сердце со всеми женщинами, которые пострадали от действий Харви Вайнштейна. Но у нас с ним были исключительно профессиональные взаимоотношения. Увы, это просто еще один пример хищнической тактики и лжи, которую он практиковал, чтобы заманить бесчисленное количество женщин", - сказала она.

Отметим, что в иске, который был подан в Верховный суд Лос-Анджелеса 12 декабря 2018 года, пострадавшая, имя которой пока держится в секрете, утверждает, что в 2013 году познакомилась с Вайнштейном на кинофестивале "Сандэнс", а затем пришла к нему в номер отеля. Продюсер якобы "мастурбировал, пока она была в душе", а затем "принудил ее к оральному сексу", мотивировав это тем, что "ранее спал с Дженнифер Лоуренс".

Напомним также, что Лоуренс получила свою первую награду Американской Киноакадемии за участие в картине "Мой парень - псих", продюсером которой был Харви Вайнштейн.

Андрей ВоронцовИсточник: The Wrap

Сюжет: Сексуальные домогательства в Голливуде| Все сюжеты Дженнифер Лоуренс опровергла утверждения о том, что у нее был секс Харви Вайнштейном. Согласно заявлению актрисы, которое приводит издание The Wrap, информация, содержавшаяся в иске очередной пострадавшей от домогательств опального голливудского продюсера, не соответствуют действительности. "Мое сердце со всеми женщинами, которые пострадали от действий Харви Вайнштейна. Но у нас с ним были исключительно профессиональные взаимоотношения. Увы, это просто еще один пример хищнической тактики и лжи, которую он практиковал, чтобы заманить бесчисленное количество женщин", - сказала она. Отметим, что в иске, который был подан в Верховный суд Лос-Анджелеса 12 декабря 2018 года, пострадавшая, имя которой пока держится в секрете, утверждает, что в 2013 году познакомилась с Вайнштейном на кинофестивале "Сандэнс", а затем пришла к нему в номер отеля. Продюсер якобы "мастурбировал, пока она была в душе", а затем "принудил ее к оральному сексу", мотивировав это тем, что "ранее спал с Дженнифер Лоуренс". Напомним также, что Лоуренс получила свою первую награду Американской Киноакадемии за участие в картине "Мой парень - псих", продюсером которой был Харви Вайнштейн.Андрей ВоронцовИсточник: The Wrap

Понравилось:
Автор: Raleigh
Комментариев: 0




Харви Вайнштейна заподозрили в отношениях с
17.12.18, 13:29
Дженнифер Лоуренс ответила на слухи о связи
16.12.18, 14:56
Названо число пострадавших от домогательств
05.11.18, 15:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгения Киндинова -
Биография Евгения Киндинова Детство и семья Евгения Киндинова Родной город Евгения - Москва. У него была старшая сестра. Мама не работала, занималась детьми, а отец работал ретушером. О театре, актёрах, актёрской профессии он никогда в детстве не думал. Много времени мальчик проводил на улице, и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика