Названо число пострадавших от домогательств Вайнштейна женщин - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Названо число пострадавших от домогательств Вайнштейна женщин - «Новости Шоу Бизнеса»

05.11.18, 15:25

Названо число пострадавших от домогательств Вайнштейна женщин - «Новости Шоу Бизнеса»

Число пострадавших от домогательств голливудского продюсера Харви Вайнштейна может достигать тысячи.


Адвокат Элизабет Феган, защищающая интересы пострадавших от домогательств голливудского продюсера Харви Вайнштейна, заявила, что их число может достигать тысячи.


По словам защитницы, в настоящее время на домогательства со стороны Вайнштейна пожаловались по меньшей мере 150 женщин. При этом число пострадавших может быть гораздо больше, так как "инциденты с женщинами происходили несколько раз в неделю".


"Я думаю, мы говорим о сотнях женщин, я думаю, это может быть близко к тысяче", – сказала Феган.


Напомним, продюсер Харви Вайнштейн был арестован в мае 2018 года. Мужчине были предъявлены обвинения в принуждении к половому акту и харассменте.


Более 100 женщин обвинили бывшего продюсера в насильственных действиях сексуального характера. Вайнштейн домогался женщин в основном в гостиничных номерах, куда он их звал якобы для обсуждения будущей карьеры в кинематографе.


Источник: korrespondent.net

Число пострадавших от домогательств голливудского продюсера Харви Вайнштейна может достигать тысячи. Адвокат Элизабет Феган, защищающая интересы пострадавших от домогательств голливудского продюсера Харви Вайнштейна, заявила, что их число может достигать тысячи. По словам защитницы, в настоящее время на домогательства со стороны Вайнштейна пожаловались по меньшей мере 150 женщин. При этом число пострадавших может быть гораздо больше, так как "инциденты с женщинами происходили несколько раз в неделю". "Я думаю, мы говорим о сотнях женщин, я думаю, это может быть близко к тысяче", – сказала Феган. Напомним, продюсер Харви Вайнштейн был арестован в мае 2018 года. Мужчине были предъявлены обвинения в принуждении к половому акту и харассменте. Более 100 женщин обвинили бывшего продюсера в насильственных действиях сексуального характера. Вайнштейн домогался женщин в основном в гостиничных номерах, куда он их звал якобы для обсуждения будущей карьеры в кинематографе. Источник: korrespondent.net

Понравилось:
Автор: Donovan
Комментариев: 0




Суд защитил Харви Вайнштейна от претензий
10.01.19, 11:30
Харви Вайнштейна заподозрили в отношениях с
17.12.18, 13:29
Харви Вайнштейн подал в суд на компанию The
28.10.17, 08:46
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Гедеон Буркхард - Биография
Гедеон Буркхард: биография Биография Гедеона Буркхарда заинтересовала телезрителей после появления красавца полицейского в культовом ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика