Харви Вайнштейна заподозрили в отношениях с Дженнифер Лоуренс - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Харви Вайнштейна заподозрили в отношениях с Дженнифер Лоуренс - «Новости Шоу Бизнеса»

17.12.18, 13:29

Харви Вайнштейна заподозрили в отношениях с Дженнифер Лоуренс - «Новости Шоу Бизнеса»

На голливудского продюсера Харви Вайнштейна вновь подали в суд, обвинив в сексуальных домогательствах. Неназванная актриса заявила, что он мастурбировал перед ней и обещал успешную карьеру, как у Дженнифер Лоуренс.


По словам предполагаемой жертвы, продюсер трижды пытался склонить ее к сексу. Впервые это якобы произошло в туалете на курорте в штате Юта — Вайнштейн показал ей свой половой орган и спросил, нравится ли ей это, а после эякулировал ей на юбку. Они встретились еще раз, когда продюсер позвал актрису на бизнес-встречу и якобы положил ее руку на свой половой орган. В третий раз — на очередной бизнес-встрече — Вайнштейн, по словам женщины, насильно сделал ей кунилингус, а также успокоил ее фразой: "Я переспал с Дженнифер Лоуренс, и посмотри, где она сейчас".


Адвокаты Вайнштейна заявили, что обвинения не соответствуют действительности и иск направлен на то, чтобы опорочить репутацию Вайнштейна и привлечь внимание прессы. Защита подчеркнула, что продюсер приносит извинения Лоуренс, которую "втянули в эту уродливую клевету".


Дженнифер Лоуренс объявила, находилась с Вайнштейном только в профессиональных отношениях. "Это просто еще одна из его хищнических тактик и лжи, которую он использовал, чтобы заманивать к себе многочисленных женщин", — подчеркнула актриса.


В октябре прокуратура Нью-Йорка сняла одно из трех обвинений в сексуальном насилии, предъявленных Вайнштейну.


Источник: lenta.ru

На голливудского продюсера Харви Вайнштейна вновь подали в суд, обвинив в сексуальных домогательствах. Неназванная актриса заявила, что он мастурбировал перед ней и обещал успешную карьеру, как у Дженнифер Лоуренс. По словам предполагаемой жертвы, продюсер трижды пытался склонить ее к сексу. Впервые это якобы произошло в туалете на курорте в штате Юта — Вайнштейн показал ей свой половой орган и спросил, нравится ли ей это, а после эякулировал ей на юбку. Они встретились еще раз, когда продюсер позвал актрису на бизнес-встречу и якобы положил ее руку на свой половой орган. В третий раз — на очередной бизнес-встрече — Вайнштейн, по словам женщины, насильно сделал ей кунилингус, а также успокоил ее фразой: "Я переспал с Дженнифер Лоуренс, и посмотри, где она сейчас". Адвокаты Вайнштейна заявили, что обвинения не соответствуют действительности и иск направлен на то, чтобы опорочить репутацию Вайнштейна и привлечь внимание прессы. Защита подчеркнула, что продюсер приносит извинения Лоуренс, которую "втянули в эту уродливую клевету". Дженнифер Лоуренс объявила, находилась с Вайнштейном только в профессиональных отношениях. "Это просто еще одна из его хищнических тактик и лжи, которую он использовал, чтобы заманивать к себе многочисленных женщин", — подчеркнула актриса. В октябре прокуратура Нью-Йорка сняла одно из трех обвинений в сексуальном насилии, предъявленных Вайнштейну. Источник: lenta.ru

Понравилось:
Автор: Kennedy
Комментариев: 0




Дженнифер Лоуренс прокомментировала слухи о
16.12.18, 13:53
Дженнифер Лоуренс ответила на слухи о связи
16.12.18, 14:56
Названо число пострадавших от домогательств
05.11.18, 15:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Изабель Фурман -
Биография Изабель Фурман Изабель Фурман – популярная американская актриса и модель, в юном возрасте дебютировавшая в сериале «Правосудие». Позже она запомнилась зрителям по роли жестокой Мирты из «Голодных игр», а также по фильмам ужасов «Дитя тьмы» и «Мобильник». → Юная актриса Изабель  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика