Алена Хмельницкая позирует обнаженной в душе - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Алена Хмельницкая позирует обнаженной в душе - «Новости Шоу Бизнеса»

18.12.18, 10:40

Алена Хмельницкая позирует обнаженной в душе - «Новости Шоу Бизнеса»

Благодаря ролям в многочисленных популярных телесериалах Алена Хмельницкая стала настоящей любимицей публики. Годами она не сходит с экранов телевизоров и раз за разом радует поклонников не только искуссной игрой, но и неувядающей красотой, которую демонстрирует как в кино, так и на своей странице в Instagram. Хмельницкая обожает социальные сети и, как и многие ее коллеги, регулярно постит в сети различные фотографии.


Селфи, совместные фото с коллегами по фильмам, кадры из фотосессий - казалось бы, ничего особенного. Однако на днях Хмельницкая взбудоражила поклонников неожиданно откровенным кадром из душа, на котором позирует обнаженной.


"Импрессионизм подручными средствами", - прокомментировала фото актриса.





Источник: viva.ua

Благодаря ролям в многочисленных популярных телесериалах Алена Хмельницкая стала настоящей любимицей публики. Годами она не сходит с экранов телевизоров и раз за разом радует поклонников не только искуссной игрой, но и неувядающей красотой, которую демонстрирует как в кино, так и на своей странице в Instagram. Хмельницкая обожает социальные сети и, как и многие ее коллеги, регулярно постит в сети различные фотографии. Селфи, совместные фото с коллегами по фильмам, кадры из фотосессий - казалось бы, ничего особенного. Однако на днях Хмельницкая взбудоражила поклонников неожиданно откровенным кадром из душа, на котором позирует обнаженной. "Импрессионизм подручными средствами", - прокомментировала фото актриса. Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Марта
Комментариев: 0




Даутцен Крус поделилась редким селфи
23.04.24, 20:54
Сергей Горобченко, Татьяна Арнтгольц, Алёна
15.12.18, 17:00
Моника Беллуччи взбудоражила Сеть
22.06.18, 12:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Владимира Жеребцова
Биография Владимира Жеребцова Детство и семья Владимира Жеребцова Владимир – москвич. Уже в семь лет было понятно, что он очень артистичен. Родители отдали сына в школу, где была театральная студия. Мальчик ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика