Звезда сериала "Оранжевый-хит сезона" рассказала о танцующем голым Джеффри Раше - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Звезда сериала "Оранжевый-хит сезона" рассказала о танцующем голым Джеффри Раше - «Новости кино»

17.12.18, 15:05

Сюжет: Сексуальные домогательства в Голливуде| Все сюжеты
Звезда сериала "Оранжевый-хит сезона" рассказала о танцующем голым Джеффри Раше - «Новости кино»

Популярный австралийский актер и лауреат премии Американской Киноакадемии Джеффри Раш вновь оказался в центре скандала. Как сообщает издание NY Times, звезда сериала "Оранжевый - хит сезона" Яэль Стоун обвинила его в непристойном поведении.

По утверждению последней, неприятные для нее инциденты происходили в 2010 и 2011 годах, когда артисты были заняты в спектакле "The Diary of a Madman". Якобы Раш "танцевал перед ней, будучи полностью обнаженным", слал "сообщения эротического содержания", а также "использовал зеркала, чтобы подглядывать в душе". На тот момент актрисе исполнилось 25 лет, а ее партнеру по пьесе - 59.

В своем интервью Стоун пояснила, что она не выступила с обвинениями ранее, потому что она обеспокоена строгостью австралийских законов о диффамации (распространение порочащих сведений - примечание портала "Новости кино"), которые могли создать ей финансовые и юридические проблемы проблемам из-за строгих законов о клевете. По словам актрисы, поведение Раша заставило ее чувствовать себя "очень не комфортно" и "возненавидеть актерскую профессию". В ответном заявлении сам Джеффри Раш опроверг утверждения Яэль Стоун.

Напомним, что в конце 2017 года Раш лишился поста главы австралийской Киноакадемии также в связи с обвинениями в "недопустимом поведении".



Андрей ВоронцовИсточник: NY Times

Сюжет: Сексуальные домогательства в Голливуде| Все сюжеты Популярный австралийский актер и лауреат премии Американской Киноакадемии Джеффри Раш вновь оказался в центре скандала. Как сообщает издание NY Times, звезда сериала "Оранжевый - хит сезона" Яэль Стоун обвинила его в непристойном поведении. По утверждению последней, неприятные для нее инциденты происходили в 2010 и 2011 годах, когда артисты были заняты в спектакле "The Diary of a Madman". Якобы Раш "танцевал перед ней, будучи полностью обнаженным", слал "сообщения эротического содержания", а также "использовал зеркала, чтобы подглядывать в душе". На тот момент актрисе исполнилось 25 лет, а ее партнеру по пьесе - 59. В своем интервью Стоун пояснила, что она не выступила с обвинениями ранее, потому что она обеспокоена строгостью австралийских законов о диффамации (распространение порочащих сведений - примечание портала "Новости кино"), которые могли создать ей финансовые и юридические проблемы проблемам из-за строгих законов о клевете. По словам актрисы, поведение Раша заставило ее чувствовать себя "очень не комфортно" и "возненавидеть актерскую профессию". В ответном заявлении сам Джеффри Раш опроверг утверждения Яэль Стоун. Напомним, что в конце 2017 года Раш лишился поста главы австралийской Киноакадемии также в связи с обвинениями в "недопустимом поведении". Андрей ВоронцовИсточник: NY Times

Понравилось:
Автор: Gilbert
Комментариев: 0




Джеффри Раша обвинили в непристойном
17.12.18, 18:54
Кевин Спейси не признал себя виновным в
08.01.19, 00:05
Дженнифер Лоуренс прокомментировала слухи о
16.12.18, 13:53
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дэвид Генри - Биография
Дэвид Генри: биография Дэвид Генри – американский актер, ставший популярным в 13 лет благодаря ТВ-шоу «The Pitts». Дэвид снимался в ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика