Кевин Спейси не признал себя виновным в домогательствах к молодому человеку - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Кевин Спейси не признал себя виновным в домогательствах к молодому человеку - «Новости кино»

08.01.19, 00:05

Сюжет: Сексуальные домогательства в Голливуде| Все сюжеты
Кевин Спейси не признал себя виновным в домогательствах к молодому человеку - «Новости кино»


Популярный голливудский актер Кевин Спейси принял участие в судебном заседании в городе Нантакет. Как сообщает телеканал CNN, от его имени было сделано заявление о невиновности в связи с обвинениями в том, что он якобы позволил себе непристойное поведение по отношению к 18-летнему помощнику официанта в баре.


Обвинитель предложил обязать Спейси держаться подальше от предполагаемой жертвы и его семьи, и суд согласился с этими доводами. В свою очередь, защита попросила суд сохранить данные сотового телефона и текстовые сообщения от жертвы начиная с даты инцидента и в течение шести месяцев после этого, что, по словам адвокатов будет "вероятным оправданием" для Спейси.

Следующее судебное заседание назначено на 4 марта 2019 года. Судья согласился предоставить Спейси право отсутствовать на слушании лично, но он обязан быть доступен по телефону.

Напомним, что 59-летний голливудский актер был обвинен в непристойном поведении и насилии по отношению к заявителю. В случае признания его виновным, актеру может грозить тюремное заключение сроком до пяти лет. Инцидент произошел в одном из баров Нантакета, в котором Спейси якобы сначала покупал спиртные напитки своему юному знакомому, а потом стал хватать его за гениталии.

Андрей ВоронцовИсточник: CNN

Сюжет: Сексуальные домогательства в Голливуде| Все сюжеты Популярный голливудский актер Кевин Спейси принял участие в судебном заседании в городе Нантакет. Как сообщает телеканал CNN, от его имени было сделано заявление о невиновности в связи с обвинениями в том, что он якобы позволил себе непристойное поведение по отношению к 18-летнему помощнику официанта в баре. Обвинитель предложил обязать Спейси держаться подальше от предполагаемой жертвы и его семьи, и суд согласился с этими доводами. В свою очередь, защита попросила суд сохранить данные сотового телефона и текстовые сообщения от жертвы начиная с даты инцидента и в течение шести месяцев после этого, что, по словам адвокатов будет "вероятным оправданием" для Спейси. Следующее судебное заседание назначено на 4 марта 2019 года. Судья согласился предоставить Спейси право отсутствовать на слушании лично, но он обязан быть доступен по телефону. Напомним, что 59-летний голливудский актер был обвинен в непристойном поведении и насилии по отношению к заявителю. В случае признания его виновным, актеру может грозить тюремное заключение сроком до пяти лет. Инцидент произошел в одном из баров Нантакета, в котором Спейси якобы сначала покупал спиртные напитки своему юному знакомому, а потом стал хватать его за гениталии. Андрей ВоронцовИсточник: CNN

Понравилось:
Автор: Backer
Комментариев: 0




Кевин Спейси вновь стал Фрэнком Андервудом -
25.12.18, 17:46
Кевин Спейси решил лечиться после возникшего
04.11.17, 13:50
В деле о домогательствах Кевина Спейси
27.12.18, 22:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джексона Рэтбоуна -
Смотреть фото Биография Джексона Рэтбоуна В детстве Джексон практически не видел собственного отца. Папа из-за работы был вынужден постоянно находиться в разъездах. Правда детские обиды на него за это совершенно не хранит. Наоборот, молодой человек признается в любви к перемене мест. И это  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика