Лив Тайлер снялась для рекламы бренда нижнего белья - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Лив Тайлер снялась для рекламы бренда нижнего белья - «Новости Шоу Бизнеса»

18.12.18, 08:40

Лив Тайлер снялась для рекламы бренда нижнего белья - «Новости Шоу Бизнеса»

41-летняя голливудская актриса Лив Тайлер, которая за последнее время не так уж и часто появляется на публичных мероприятиях, решила напомнить о себе эффектными фото.


Дело в том, что звезда "Властелина колец" Лив Тайлер решила посвятить себя семейной жизни. Знаменитость состоит в браке с британским спортивным агентом Дейвом Гарднером, пара воспитывает двоих детей.


Однако, актриса все-таки не забывает о том, что она звезда и за ее жизнью следят миллионы поклонников. Вероятно, Лив поняла, что с такой "активностью" в соцсетях фанаты скоро забудут о ней, поэтому решила разбавить ленту пикантными фото.


На свежих кадрах голливудская знаменитость позировала в темно-красном шелковом белье. Кроме того, в кадре Тайлер предстала в черном комлекте с красочным принтом.


Пользователи в комментариях отметили, что знаменитость выглядит очень хорошо, также фанаты похвалили Тайлер за то, что она не забывает о своих формах и часто занимается в спортзале, что дает о себе знать.








Источник: beztabu.net

41-летняя голливудская актриса Лив Тайлер, которая за последнее время не так уж и часто появляется на публичных мероприятиях, решила напомнить о себе эффектными фото. Дело в том, что звезда "Властелина колец" Лив Тайлер решила посвятить себя семейной жизни. Знаменитость состоит в браке с британским спортивным агентом Дейвом Гарднером, пара воспитывает двоих детей. Однако, актриса все-таки не забывает о том, что она звезда и за ее жизнью следят миллионы поклонников. Вероятно, Лив поняла, что с такой "активностью" в соцсетях фанаты скоро забудут о ней, поэтому решила разбавить ленту пикантными фото. На свежих кадрах голливудская знаменитость позировала в темно-красном шелковом белье. Кроме того, в кадре Тайлер предстала в черном комлекте с красочным принтом. Пользователи в комментариях отметили, что знаменитость выглядит очень хорошо, также фанаты похвалили Тайлер за то, что она не забывает о своих формах и часто занимается в спортзале, что дает о себе знать. Источник: beztabu.net

Понравилось:
Автор: Ян
Комментариев: 0




Лив Тайлер поделилась фотографиями в нижнем
16.02.18, 14:40
Многодетная мамочка Лив Тайлер похвасталась
03.11.17, 12:40
Лив Тайлер дразнит фанатов фотосессией в
08.06.18, 03:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александры
Биография Александры Яковлевой Александра Евгеньевна Яковлева – российская актриса и режиссер, более всего известная по главным ролям в фильмах «Экипаж», «Чародеи» и «Человек с бульвара Капуцинов». <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика