Евгений Кошевой вспомнил, как сделал предложение руки и сердца - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Евгений Кошевой вспомнил, как сделал предложение руки и сердца - «Новости Шоу Бизнеса»

17.12.18, 12:20

Евгений Кошевой вспомнил, как сделал предложение руки и сердца - «Новости Шоу Бизнеса»

Звезда "Квартала 95" уже 11 лет в браке и у него есть 2 прекрасные дочки. Спустя столько времени, он решил рассказать, как он, будучи совсем молодым парнем, решился сделать предложение своей возлюбленной Ксении.


Перед премьерой новой романтической комедии "Я, ты, он, она" утреннее шоу "Сніданок з 1+1" подготовили серию интервью с актерами фильма и их вторыми половинками.


Евгений Кошевой и его супруга Ксения рассказали про первую встречу и свой самый большой страх.


Артист признался журналистке:


Это была любовь с первого взгляда.
Как он объяснил — именно поэтому тратил на ухаживания все деньги. Ксения же поделилась, что сначала серьезно будущего мужа не воспринимала. Сегодня Евгений и Ксения вместе уже 11 лет и воспитывают двух дочерей Варвару и Серафиму.


Кошевой также вспомнил, как сделал предложение руки и сердца своей второй половинке. Он рассказал, что это было внезапно, прямо во время просмотра "Квартала 95", и даже не подготовил кольцо!


А еще, супругам провели тест, чтоб узнать, насколько хорошо они знают друг друга. Ведущая задавала Ксение и Евгению одинаковые вопросы и сравнивала ответы. Как оказалось, самый большой страх пары — это потерять семью.


Ксения с улыбкой прокомментировала результат эксперимента:


Любовь - это наша семья, наши дети. Они и есть наше счастье.


Источник: hochu.ua

Звезда "Квартала 95" уже 11 лет в браке и у него есть 2 прекрасные дочки. Спустя столько времени, он решил рассказать, как он, будучи совсем молодым парнем, решился сделать предложение своей возлюбленной Ксении. Перед премьерой новой романтической комедии "Я, ты, он, она" утреннее шоу "Сніданок з 1 1" подготовили серию интервью с актерами фильма и их вторыми половинками. Евгений Кошевой и его супруга Ксения рассказали про первую встречу и свой самый большой страх. Артист признался журналистке: Это была любовь с первого взгляда. Как он объяснил — именно поэтому тратил на ухаживания все деньги. Ксения же поделилась, что сначала серьезно будущего мужа не воспринимала. Сегодня Евгений и Ксения вместе уже 11 лет и воспитывают двух дочерей Варвару и Серафиму. Кошевой также вспомнил, как сделал предложение руки и сердца своей второй половинке. Он рассказал, что это было внезапно, прямо во время просмотра "Квартала 95", и даже не подготовил кольцо! А еще, супругам провели тест, чтоб узнать, насколько хорошо они знают друг друга. Ведущая задавала Ксение и Евгению одинаковые вопросы и сравнивала ответы. Как оказалось, самый большой страх пары — это потерять семью. Ксения с улыбкой прокомментировала результат эксперимента: Любовь - это наша семья, наши дети. Они и есть наше счастье. Источник: hochu.ua

Понравилось:
Автор: Евдокия
Комментариев: 0




Евгений Кошевой признался, что его жизни
10.01.19, 16:20
Евгений Кошевой высказал свое мнение о
20.10.18, 06:01
Евгений Кошевой показал всю семью в сборе
16.02.18, 16:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кейт Босуорт - Биография
Кейт Босуорт: биография Американская актриса и модель Кейт Босуорт сделала стремительную карьеру в кино и модельном бизнесе. Первая же роль оказалась главной и принесла 15-летней девушке с удивительными ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР




Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика