Квентин Тарантино напугал грабителей в своем доме - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Квентин Тарантино напугал грабителей в своем доме - «Новости кино»

18.12.18, 18:22

Квентин Тарантино напугал грабителей в своем доме - «Новости кино»


Квентин Тарантино столкнулся в реальной жизни с теми персонажами, которым он посвятил значительную часть своего творчества. Как сообщает издание TMZ, 16 декабря 2018 года знаменитый голливудский режиссер застал в своем доме грабителей.

Утверждается, что около полуночи Тарантино, находившийся дома, услышал какой-то шум и, попытавшись определить его источник, столкнулся с двумя преступниками. По сведениям источников, постановщик "вступил с ними в конфронтацию", в результате которой грабители ретировались, прихватив тем не менее, часть драгоценностей, хранившихся в доме. Получили ли злоумышленники какие-то физические или душевные травмы, пока неизвестно.

Полиция изучает записи камер наблюдения и опрашивает соседей режиссера, чтобы установить способ проникновения в дом и, возможно, личности преступников. Сам Квентин Тарантино не пострадал и, по утверждению его окружения, находится в бодром расположении духа.

Отметим, что некоторые популярные фильмы постановщика посвящены нелегким будням представителей преступного мира. Среди них особое место занимают "Бешеные псы" и "Криминальное чтиво". В 2019 году в прокат будет выпущена лента "Однажды в Голливуде", рассказывающая о зверствах банды Чарльза Мэнсона.

Андрей ВоронцовИсточник: TMZ

Квентин Тарантино столкнулся в реальной жизни с теми персонажами, которым он посвятил значительную часть своего творчества. Как сообщает издание TMZ, 16 декабря 2018 года знаменитый голливудский режиссер застал в своем доме грабителей. Утверждается, что около полуночи Тарантино, находившийся дома, услышал какой-то шум и, попытавшись определить его источник, столкнулся с двумя преступниками. По сведениям источников, постановщик "вступил с ними в конфронтацию", в результате которой грабители ретировались, прихватив тем не менее, часть драгоценностей, хранившихся в доме. Получили ли злоумышленники какие-то физические или душевные травмы, пока неизвестно. Полиция изучает записи камер наблюдения и опрашивает соседей режиссера, чтобы установить способ проникновения в дом и, возможно, личности преступников. Сам Квентин Тарантино не пострадал и, по утверждению его окружения, находится в бодром расположении духа. Отметим, что некоторые популярные фильмы постановщика посвящены нелегким будням представителей преступного мира. Среди них особое место занимают "Бешеные псы" и "Криминальное чтиво". В 2019 году в прокат будет выпущена лента "Однажды в Голливуде", рассказывающая о зверствах банды Чарльза Мэнсона.Андрей ВоронцовИсточник: TMZ

Понравилось:
Автор: Austin
Комментариев: 0




Квентин Тарантино спугнул воров в
20.12.18, 01:00
Квентин Тарантино женился на израильской
29.11.18, 12:15
Знаменитый голливудский холостяк впервые
18.07.17, 12:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Нил Патрик Харрис - Биография
Нил Патрик Харрис: биография Нил Патрик Харрис родился в самом крупном городе американского штата Нью-Мексико летом 1973 года. Вскоре родители переехали в небольшой провинциальный городок Руидозо неподалеку...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика