Джулия Робертс раздает автографы в общественной уборной - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Джулия Робертс раздает автографы в общественной уборной - «Новости Шоу Бизнеса»

19.12.18, 16:59

Джулия Робертс раздает автографы в общественной уборной - «Новости Шоу Бизнеса»

51-летняя звезда культового фильма "Красотка" обрела всемирную популярность более 30-и лет назад. Однако многочисленная армия поклонников по-прежнему следит за творческими успехами и новыми киноработами знаменитой блондинки. Но сегодня Джулия Робертс откровенно рассказала о другой стороне известности. Выяснилось, что однажды преданный фанат знаменитой блондинки проник в общественную уборную, где находилась американка. При этом поклонник Робертс не постеснялся проникнуть в кабину, где попросил автограф.


Стоит отметить, как пишет storinka.com.ua, голливудская актриса попросила молодого человека покинуть уборную, пообещав исполнить любой каприз в холле заведения. К счастью, фанат Джулии согласился с ее предложением, а также вежливо подождал блондинку вблизи женской уборной. Примечательно, что не только известная американка страдает от настойчивого внимания многочисленных поклонников. Напомним, не так давно в апартаменты Тейлор Свифт проникали дважды. Кстати, поп-исполнительница находилась в гастрольном туре, но ее служба безопасности обратилась к правоохранительным органам. Теперь мужчинам запретили приближаться к певице.


Источник: storinka.com.ua

51-летняя звезда культового фильма "Красотка" обрела всемирную популярность более 30-и лет назад. Однако многочисленная армия поклонников по-прежнему следит за творческими успехами и новыми киноработами знаменитой блондинки. Но сегодня Джулия Робертс откровенно рассказала о другой стороне известности. Выяснилось, что однажды преданный фанат знаменитой блондинки проник в общественную уборную, где находилась американка. При этом поклонник Робертс не постеснялся проникнуть в кабину, где попросил автограф. Стоит отметить, как пишет storinka.com.ua, голливудская актриса попросила молодого человека покинуть уборную, пообещав исполнить любой каприз в холле заведения. К счастью, фанат Джулии согласился с ее предложением, а также вежливо подождал блондинку вблизи женской уборной. Примечательно, что не только известная американка страдает от настойчивого внимания многочисленных поклонников. Напомним, не так давно в апартаменты Тейлор Свифт проникали дважды. Кстати, поп-исполнительница находилась в гастрольном туре, но ее служба безопасности обратилась к правоохранительным органам. Теперь мужчинам запретили приближаться к певице. Источник: storinka.com.ua

Понравилось:
Автор: Луиза
Комментариев: 0




Джулия Робертс больше не будет сниматься в
25.10.18, 09:02
Джулия Робертс рассказала, как стать
06.11.17, 11:09
Джулия Робертс пожаловалась на атаку
08.01.18, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джесси Спенсер - Биография
Джесси Спенсер: биография Джесси Спенсер – известный австралийский актер, который полюбился киноманам за роли в сериалах «Соседи»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика