Секс и ничего личного. В прокат выходит украинская романтическая комедия - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Секс и ничего личного. В прокат выходит украинская романтическая комедия - «Новости Шоу Бизнеса»

19.12.18, 15:40

Секс и ничего личного. В прокат выходит украинская романтическая комедия - «Новости Шоу Бизнеса»

Секс и ничего личного. В Киеве презентовали романтическую комедию кинокомпании Star Media.


Сценарий для ленты написали Сергей Притула и Вар’яти Шоу. А вот режиссер фильма – Ольга Ряшина, обладательница премии Телетриумф. Это ее первый полный метр. Музыку написали Макс Барский и Монатик.


В центре истории убитый горем Сергей, вместо согласия на предложение руки и сердца, любимая сказала, что в постели он полный ноль. Главный герой едет в Прагу на Новый год к другу Василию. И после ночи обломов в стрип-клубе случайно знакомится со стриптизершей.


Она обещает сделать из него супергероя. Однако бывшая девушка мешает.


Секс и ничего личного – франшиза успешного канадского фильма. Однако за 2 года ленту адаптировали под украинского зрителя.


Кроме юмора на зрителя ждет увлекательный сюжет и яркие герои.


Источник: fakty.com.ua

Секс и ничего личного. В Киеве презентовали романтическую комедию кинокомпании Star Media. Сценарий для ленты написали Сергей Притула и Вар’яти Шоу. А вот режиссер фильма – Ольга Ряшина, обладательница премии Телетриумф. Это ее первый полный метр. Музыку написали Макс Барский и Монатик. В центре истории убитый горем Сергей, вместо согласия на предложение руки и сердца, любимая сказала, что в постели он полный ноль. Главный герой едет в Прагу на Новый год к другу Василию. И после ночи обломов в стрип-клубе случайно знакомится со стриптизершей. Она обещает сделать из него супергероя. Однако бывшая девушка мешает. Секс и ничего личного – франшиза успешного канадского фильма. Однако за 2 года ленту адаптировали под украинского зрителя. Кроме юмора на зрителя ждет увлекательный сюжет и яркие герои. Источник: fakty.com.ua

Понравилось:
Автор: Allford
Комментариев: 0




Секс на две ночи - Трейлеры
23.07.17, 08:11
Кинопремьеры недели: что посмотреть в
20.12.18, 15:00
Секс и ничего лишнего / My Awkward Sexual
07.08.17, 10:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Сергей Колесников - Биография
Сергей Колесников: биография Актера театра и кино Сергея Колесникова многие знают как ведущего передачи «Фазенда» на Первом канале...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
25-07-2017, 12:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика