Кира Найтли удивила платьем с платочным принтом - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Кира Найтли удивила платьем с платочным принтом - «Новости Шоу Бизнеса»

19.12.18, 09:05

Кира Найтли удивила платьем с платочным принтом - «Новости Шоу Бизнеса»

Актриса в в платье The Vampire’s Wife побывала на фотоколле в Лондоне.


Кира Найтли, на днях удостоенная Ордена Британской империи, снова вышла в свет. Да не просто так, а, чтобы принять участие в мероприятии, организованном в ее честь.


Дело в том, что в Лондоне прошел фотоколл документального фильма об актрисе, на котором она стала главной звездой вечера. Что интересно, Кира, обычно предпочитающая наряды нежных оттенков и в основном бренда Chanel, амбассадором которого является не первый год, на этот раз выбрала немного странный наряд.


33-летняя звезда надела платье с платочным принтом из коллекции бренда The Vampire’s Wife, под которое подобрала черные туфли. Выглядела Найтли как всегда отлично, но из-за своего наряда напоминала героинь народных сказок.








Источник: hronika.info

Актриса в в платье The Vampire’s Wife побывала на фотоколле в Лондоне. Кира Найтли, на днях удостоенная Ордена Британской империи, снова вышла в свет. Да не просто так, а, чтобы принять участие в мероприятии, организованном в ее честь. Дело в том, что в Лондоне прошел фотоколл документального фильма об актрисе, на котором она стала главной звездой вечера. Что интересно, Кира, обычно предпочитающая наряды нежных оттенков и в основном бренда Chanel, амбассадором которого является не первый год, на этот раз выбрала немного странный наряд. 33-летняя звезда надела платье с платочным принтом из коллекции бренда The Vampire’s Wife, под которое подобрала черные туфли. Выглядела Найтли как всегда отлично, но из-за своего наряда напоминала героинь народных сказок. Источник: hronika.info

Понравилось:
Автор: Carrington
Комментариев: 0




Кира Найтли примерила платье от Chanel -
20.02.19, 12:18
Кира Найтли в нежном платье Chanel на
13.10.18, 14:44
Кира Найтли восхитила эффектным появлением
01.11.18, 11:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Софико Чиаурели - Биография
Софико Чиаурели: биография Софико Чиаурели — советская актриса, для многих ставшая символом времени. Женственная и очаровательная...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика