Свежие подробности о перезапуске «Хеллбоя» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Свежие подробности о перезапуске «Хеллбоя» - «Новости кино»

19.12.18, 21:56

Свежие подробности о перезапуске «Хеллбоя» - «Новости кино»

IGN выпустили небольшое превью к трейлеру нового «Хеллбоя», официальный выход которого ожидается уже завтра. Кроме того, исполнитель главной роли Дэвид Харбор поделился с EW свежими подробностями о сюжете и своём персонаже.

«Это история не происхождения, но скорее становления Хеллбоя, о его корнях. К началу событий фильма он уже известен миру как Хеллбой, но в результате цепочки событий люди начинают видеть в нём опасность. Теперь все знают, что Хеллбой может привести к концу света, хотя он об этом впервые слышит. И Хеллбой задаётся вопросом о том, где он должен быть на самом деле», - говорит актёр.


Сюжет ребута расскажет о путешествии Хеллбоя в Англию, где ему предстоит сразиться с Нимуэ (Милла Йовович) - супругой Мерлина и Кровавой Королевой. Однако их битва неизбежно приведёт к концу света, которого Хеллбой отчаянно пытается избежать.

Режиссёром фильма с рейтингом R стал Нил Маршалл («Спуск», «Игра престолов»). Над сценарием трудились Кристофер Голден («Призраки альбиона: наследие»), создатель Хеллбоя Майк Миньола и Эндрю Косби («Эврика»), пообещавший представить мрачную и жестокую ленту, балансирующую на грани между фильмом ужасов и кинокомиксом.

В роли приёмного отца Хеллбоя, профессора Брума, появится Иэн МакШейн («Дэдвуд», «Американские боги»), а Софи Оконедо («Отель "Руанда"») - провидицы леди Хэттон.

Брайан Глисон («мама!») воплотил образ лорда Адама Гларена из клуба «Осирис», а Элистер Петри («Изгой-один») предстанет в роли волшебника Мерлина. Майора Бена Даймио, способного превращаться в ягуара, сыграл Дэниэл Дэ Ким («Остаться в живых»).

Картина попадёт в российский прокат 11 апреля 2019 года.




Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Демон вернулся! Вышел первый трейлер нового «Хеллбоя»17.12.2018 IMAX показали новый постер перезапуска «Хеллбоя»17.12.2018 Милла Йовович и Рон Перлман на съёмках фильма по Monster Hunter26.11.2018 Дэвид Харбор на свежем кадре из перезапуска «Хеллбоя»20.11.2018 Милла Йовович и Тони Джа на первом кадре из Monster Hunter

IGN выпустили небольшое превью к трейлеру нового «Хеллбоя», официальный выход которого ожидается уже завтра. Кроме того, исполнитель главной роли Дэвид Харбор поделился с EW свежими подробностями о сюжете и своём персонаже. «Это история не происхождения, но скорее становления Хеллбоя, о его корнях. К началу событий фильма он уже известен миру как Хеллбой, но в результате цепочки событий люди начинают видеть в нём опасность. Теперь все знают, что Хеллбой может привести к концу света, хотя он об этом впервые слышит. И Хеллбой задаётся вопросом о том, где он должен быть на самом деле», - говорит актёр. Сюжет ребута расскажет о путешествии Хеллбоя в Англию, где ему предстоит сразиться с Нимуэ (Милла Йовович) - супругой Мерлина и Кровавой Королевой. Однако их битва неизбежно приведёт к концу света, которого Хеллбой отчаянно пытается избежать. Режиссёром фильма с рейтингом R стал Нил Маршалл («Спуск», «Игра престолов»). Над сценарием трудились Кристофер Голден («Призраки альбиона: наследие»), создатель Хеллбоя Майк Миньола и Эндрю Косби («Эврика»), пообещавший представить мрачную и жестокую ленту, балансирующую на грани между фильмом ужасов и кинокомиксом. В роли приёмного отца Хеллбоя, профессора Брума, появится Иэн МакШейн («Дэдвуд», «Американские боги»), а Софи Оконедо («Отель "Руанда"») - провидицы леди Хэттон. Брайан Глисон («мама!») воплотил образ лорда Адама Гларена из клуба «Осирис», а Элистер Петри («Изгой-один») предстанет в роли волшебника Мерлина. Майора Бена Даймио, способного превращаться в ягуара, сыграл Дэниэл Дэ Ким («Остаться в живых»). Картина попадёт в российский прокат 11 апреля 2019 года. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Демон вернулся! Вышел первый трейлер нового «Хеллбоя»17.12.2018 IMAX показали новый постер перезапуска «Хеллбоя»17.12.2018 Милла Йовович и Рон Перлман на съёмках фильма по Monster Hunter26.11.2018 Дэвид Харбор на свежем кадре из перезапуска «Хеллбоя»20.11.2018 Милла Йовович и Тони Джа на первом кадре из Monster Hunter

Понравилось:
Автор: Taylor
Комментариев: 0




Кулаки демона
27.12.17, 14:00
Другой майор
12.09.17, 22:00
День майора
14.11.17, 16:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ричарда Брэнсона -
Биография Ричарда Брэнсона Сэр Ричард Чарльз Николас Брэнсон – английский предприниматель и инвестор, соучредитель транснациональной корпорации Virgin Group, состоящей из более 400 компаний в разных странах мира. Журнал Forbes оценил его финансовое состояние в 5 миллиардов долларов. Бизнесмен  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика