Хью Джекман пообещал жене Райана Рейнольдса вечный бесплатный кофе - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Хью Джекман пообещал жене Райана Рейнольдса вечный бесплатный кофе - «Новости Шоу Бизнеса»

20.12.18, 09:49

Хью Джекман пообещал жене Райана Рейнольдса вечный бесплатный кофе - «Новости Шоу Бизнеса»

Шутливая перепалка, в которой активное участие принимают популярные голливудские актеры Хью Джекман и Райан Рейнольдс, вышла на новый уровень. Теперь Джекман начал апеллировать к супруге своего противника, актрисе Блейк Лайвли.


Исполнитель роли Росомахи опубликовал на своей официальной странице в Twitter фотографию, на которой оказались запечатлены ругающиеся в кафе "Laughing Man" Лайвли и Рейнольдс. Так как эта сеть кафе принадлежит самому Джекману, то он, как радушный хозяин, посчитал своим долгом прокомментировать конфликт.


"Наша политика в компании "Laughing Man Coffee" заключается в том, что мы стремимся сделать людей счастливыми, а не делать их психами, похожими на Райана Рейнольдса. Блейк,отныне в наших заведениях кофе для тебя бесплатный... навсегда", - написал он. Реакция супруга актрисы на это предложения пока не последовала.


Напомним, что ранее Рейнольдс уже уличал своего оппонента в приставании к чужим женам. Так, на ежегодном приеме Actors On Actors, который устраивает издание Varety, Джекман попал в объектив фотографов, фактически уткнувшись носом в щеку Эмили Блант. Тогда исполнитель роли Дэдпула призывал общественность "остановить этого человека".


Источник: kinonews.ru

Шутливая перепалка, в которой активное участие принимают популярные голливудские актеры Хью Джекман и Райан Рейнольдс, вышла на новый уровень. Теперь Джекман начал апеллировать к супруге своего противника, актрисе Блейк Лайвли. Исполнитель роли Росомахи опубликовал на своей официальной странице в Twitter фотографию, на которой оказались запечатлены ругающиеся в кафе "Laughing Man" Лайвли и Рейнольдс. Так как эта сеть кафе принадлежит самому Джекману, то он, как радушный хозяин, посчитал своим долгом прокомментировать конфликт. "Наша политика в компании "Laughing Man Coffee" заключается в том, что мы стремимся сделать людей счастливыми, а не делать их психами, похожими на Райана Рейнольдса. Блейк,отныне в наших заведениях кофе для тебя бесплатный. навсегда", - написал он. Реакция супруга актрисы на это предложения пока не последовала. Напомним, что ранее Рейнольдс уже уличал своего оппонента в приставании к чужим женам. Так, на ежегодном приеме Actors On Actors, который устраивает издание Varety, Джекман попал в объектив фотографов, фактически уткнувшись носом в щеку Эмили Блант. Тогда исполнитель роли Дэдпула призывал общественность "остановить этого человека". Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Эдуард
Комментариев: 0




Хью Джекман пообещал жене Райана Рейнольдса
19.12.18, 11:31
Райан Рейнольдс объявил о перемирии с Хью
01.02.19, 09:31
Блейк Лайвли подколола Райана Рейнольдса
25.04.24, 18:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Михаила Трухина -
Смотреть фото Биография Михаила Трухина Михаил Трухин – это актер, имя которого, наверное, всегда будет связано, прежде всего, с сериалом «Улицы разбитых фонарей». Перевоплотившись в одного из членов легендарной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика