Экранизация Uncharted с Томом Холлэндом осталась без режиссёра - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Экранизация Uncharted с Томом Холлэндом осталась без режиссёра - «Новости кино»

20.12.18, 09:17

Экранизация Uncharted с Томом Холлэндом осталась без режиссёра - «Новости кино»

Многострадальный фильм по мотивам серии видеоигр «Uncharted» вновь столкнулся с проблемами. THR сообщают, что режиссёр Шон Леви выбыл из проекта, поскольку решил сосредоточиться на создании экшен-комедии «Free Guy» с Райаном Рейнольдсом.

В январе Sony отправили сценарий киноадаптации на доработку, поручив Рэйфу Джадкинсу («Агенты “Щ.И.Т.”», «Чак») переписать раннюю версию за авторством Джо Карнахана («Наркобарон», «Схватка»).

Сюжет картины расскажет историю о приключениях юного Нэйтана Дрэйка, роль которого по-прежнему закреплена за Томом Холлэндом. Образ наставника главного героя, профессионального вора Виктора «Салли» Салливана, воплотит Брайан Крэнстон.

Дата релиза экранизации «Uncharted» пока не объявлена.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Человек-паук может появиться в сиквеле «Венома»11.12.2018 Появилось описание сюжета «Человека-паука: Вдали от дома»09.12.2018 Джилленхол о сюжете нового «Человека-паука» и роли Мистерио05.12.2018 Близкий взгляд на новые костюмы Человека-паука из «Вдали от дома»29.11.2018 Фэнтези «Поступь хаоса» с Томом Холлэндом ждут пересъёмки

Многострадальный фильм по мотивам серии видеоигр «Uncharted» вновь столкнулся с проблемами. THR сообщают, что режиссёр Шон Леви выбыл из проекта, поскольку решил сосредоточиться на создании экшен-комедии «Free Guy» с Райаном Рейнольдсом. В январе Sony отправили сценарий киноадаптации на доработку, поручив Рэйфу Джадкинсу («Агенты “Щ.И.Т.”», «Чак») переписать раннюю версию за авторством Джо Карнахана («Наркобарон», «Схватка»). Сюжет картины расскажет историю о приключениях юного Нэйтана Дрэйка, роль которого по-прежнему закреплена за Томом Холлэндом. Образ наставника главного героя, профессионального вора Виктора «Салли» Салливана, воплотит Брайан Крэнстон. Дата релиза экранизации «Uncharted» пока не объявлена. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Человек-паук может появиться в сиквеле «Венома»11.12.2018 Появилось описание сюжета «Человека-паука: Вдали от дома»09.12.2018 Джилленхол о сюжете нового «Человека-паука» и роли Мистерио05.12.2018 Близкий взгляд на новые костюмы Человека-паука из «Вдали от дома»29.11.2018 Фэнтези «Поступь хаоса» с Томом Холлэндом ждут пересъёмки

Понравилось:
Автор: Ада
Комментариев: 0




Экранизации Uncharted с Томом Холлэндом
15.01.19, 10:16
Салли Хайзенберг
26.09.17, 12:30
Судьба Дрэйка
23.01.18, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Олег Митяев биография, фото,
Биография Олега Митяева Детство и семья Олега Митяева Родной город Митяева - Челябинск. Его мама была домохозяйкой, а отец – рабочим трубопрокатного завода. В семье никогда не было мата, все уважительно относились друг к другу. Когда мальчику было семь лет, он пошёл в школу. Сначала это была школа  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика