Эль Фаннинг в рекламе "кошачьей" капсульной коллекции Miu Miu - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Эль Фаннинг в рекламе "кошачьей" капсульной коллекции Miu Miu - «Новости Шоу Бизнеса»

20.12.18, 15:21

Эль Фаннинг в рекламе "кошачьей" капсульной коллекции Miu Miu - «Новости Шоу Бизнеса»

В начале года звезда фильма "Кажется, мы остались одни" открыла модный показ Miu Miu в Париже и снялась в рекламном ролике бренда, а в этом месяце продемонстрировала новую капсульную коллекцию. Miu Miu порадовал любителей зимы и уютного гардероба лимитированной серией шерстяных свитеров с изображением известных кошек из популярных анимационных фильмов.


В новой фотосессии Эль Фаннинг позирует в трех свитерах разных цветов: в оранжевом с изображением кошки Мари из диснеевского мультфильма "Коты-аристократы", фиолетовом с Диной из "Алисы в Стране Чудес" и в зеленом свитере, на котором кот Снежок из "Симпсонов" избавляется от комочка шерсти. Вся коллекция выполнена из дорогостоящей шерсти с Шетландских островов, а цена каждого свитера составляет 1295 долларов.











Источник: popcornnews.ru

В начале года звезда фильма "Кажется, мы остались одни" открыла модный показ Miu Miu в Париже и снялась в рекламном ролике бренда, а в этом месяце продемонстрировала новую капсульную коллекцию. Miu Miu порадовал любителей зимы и уютного гардероба лимитированной серией шерстяных свитеров с изображением известных кошек из популярных анимационных фильмов. В новой фотосессии Эль Фаннинг позирует в трех свитерах разных цветов: в оранжевом с изображением кошки Мари из диснеевского мультфильма "Коты-аристократы", фиолетовом с Диной из "Алисы в Стране Чудес" и в зеленом свитере, на котором кот Снежок из "Симпсонов" избавляется от комочка шерсти. Вся коллекция выполнена из дорогостоящей шерсти с Шетландских островов, а цена каждого свитера составляет 1295 долларов. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Катерина
Комментариев: 0




Марго Робби в новой рекламной кампании Chanel
24.04.24, 15:53
Звезда "Мечтателя" снялась для издания Hunger
24.04.24, 15:53
Эль Фаннинг в трейлере sci-fi драмы
26.08.18, 15:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Тома Хэнкса -
Смотреть фото Биография Тома Хэнкса Актер Томас Джеффри Хэнкс потомок Авраама Линкольна. Отец Тома служил шеф-поваром в местном ресторане, мама там же работала официанткой. Когда мальчику было 5 лет, родители развелись, по закону, младший ребенок остался с мамой, а трое старший, в том числе и Том,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика