Сценаристы «Дэдпула» освежат «Пиратов Карибского моря» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Сценаристы «Дэдпула» освежат «Пиратов Карибского моря» - «Новости кино»

21.12.18, 06:30

Сценаристы «Дэдпула» освежат «Пиратов Карибского моря» - «Новости кино»

Теперь официально: продюсер Шон Бэйли подтвердил, что Disney готовят перезапуск «Пиратов Карибского моря». Сейчас Ретт Риз с Полом Верником (дилогия «Дэдпул», «Добро пожаловать в Zомбилэнд») трудятся над сценарием, и Бэйли объяснил, какие задачи поставлены перед авторами.

«Мы хотим освежить франшизу, привнести в неё больше энергии и жизненных сил. Как бы мне ни нравились “Пираты”, этим фильмам нужно дать хороший пинок под зад. Именно за этим мы и обратились к Полу и Ретту», - заявил продюсер.

Ранее в Сеть просочилась информация о том, что капитан Джек Воробей в исполнении Джонни Деппа не вернётся в новом фильме. Главной героиней студия подумывает сделать пиратку Редд, знакомую посетителям оригинального аттракциона Диснейлэнда.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Пополнение в составе «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2»19.11.2018 Джека Воробья хотят заменить женщиной в ребуте «Пиратов Карибского моря»12.11.2018 Эмбер Хёрд рассказала, как переживала развод с Джонни Деппом10.11.2018 «Веном» поставил новый рекорд по сборам в России30.10.2018 Для подростковой версии «Дэдпула 2» отсняли несколько новых сцен

Теперь официально: продюсер Шон Бэйли подтвердил, что Disney готовят перезапуск «Пиратов Карибского моря». Сейчас Ретт Риз с Полом Верником (дилогия «Дэдпул», «Добро пожаловать в Zомбилэнд») трудятся над сценарием, и Бэйли объяснил, какие задачи поставлены перед авторами. «Мы хотим освежить франшизу, привнести в неё больше энергии и жизненных сил. Как бы мне ни нравились “Пираты”, этим фильмам нужно дать хороший пинок под зад. Именно за этим мы и обратились к Полу и Ретту», - заявил продюсер. Ранее в Сеть просочилась информация о том, что капитан Джек Воробей в исполнении Джонни Деппа не вернётся в новом фильме. Главной героиней студия подумывает сделать пиратку Редд, знакомую посетителям оригинального аттракциона Диснейлэнда. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Пополнение в составе «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2»19.11.2018 Джека Воробья хотят заменить женщиной в ребуте «Пиратов Карибского моря»12.11.2018 Эмбер Хёрд рассказала, как переживала развод с Джонни Деппом10.11.2018 «Веном» поставил новый рекорд по сборам в России30.10.2018 Для подростковой версии «Дэдпула 2» отсняли несколько новых сцен

Понравилось:
Автор: Anderson
Комментариев: 0




Ребут «Пиратов Карибского моря» остался без
15.02.19, 10:25
Disney сэкономит $90млн на «Пиратах
02.01.19, 10:33
Сценаристам «Дэдпула» поручен ребут «Пиратов
24.10.18, 09:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Смотреть все фото Биография Александра Белявского Детство и семья Александра Белявского Саша был старшим ребёнком в семье. У него была сестра и брат. Родители, юность которых пришлась на годы революции и гражданской войны, образования не получили, однако приложили немало усилий, чтобы их дети  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика