Романа Полански снова обвиняют в изнасиловании » Всё о Шоу Бизнесе

Романа Полански снова обвиняют в изнасиловании

17.08.17, 16:12

Романа Полански снова обвиняют в изнасиловании

Режиссера Романа Полански обвинила в сексуальных домогательствах еще одна женщина. Об этом сообщает ВВС.

Так, некая Робин заявила, что сексуальные домогательства имели место в 1973 году, когда ей было 16 лет.

"На следующий день, когда это произошло, я рассказала подруге, что господин Полански сделал со мной. Причиной моего молчания, за исключением этого одного разговора, было то, что я не хотела, чтобы мой отец сделал то, что могло бы заставить его на всю жизнь сесть в тюрьму", – сказала Робин.

Она и ее адвокат не могут подать на Полански в суд, поскольку срок давности уже истек.

Как известно, в 1977 году Романа Полански обвинили в изнасиловании 13-летней Саманты Геймер. Чтоб избежать наказания, режиссер уехал из США. А в 2010 году британская актриса Шарлотта Льюис обвинила Романа Полански в сексуальных домогательствах в Париже в 1983 году, когда ей было 16 лет.


Источник: korrespondent.net

Режиссера Романа Полански обвинила в сексуальных домогательствах еще одна женщина. Об этом сообщает ВВС. Так, некая Робин заявила, что сексуальные домогательства имели место в 1973 году, когда ей было 16 лет. "На следующий день, когда это произошло, я рассказала подруге, что господин Полански сделал со мной. Причиной моего молчания, за исключением этого одного разговора, было то, что я не хотела, чтобы мой отец сделал то, что могло бы заставить его на всю жизнь сесть в тюрьму", – сказала Робин. Она и ее адвокат не могут подать на Полански в суд, поскольку срок давности уже истек. Как известно, в 1977 году Романа Полански обвинили в изнасиловании 13-летней Саманты Геймер. Чтоб избежать наказания, режиссер уехал из США. А в 2010 году британская актриса Шарлотта Льюис обвинила Романа Полански в сексуальных домогательствах в Париже в 1983 году, когда ей было 16 лет. Источник: korrespondent.net

Понравилось:
Автор: Альбина
Комментариев: 0




Полански решил подать в суд на американскую
11.05.18, 14:11
Полански обвинили в совращении ребенка
24.10.17, 08:00
Романа Полански снова обвинили в
03.12.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Нелли Уваровой -
Смотреть фото Биография Нелли Уваровой Нелли Уварова – это талантливая российская актриса театра и кино, покорившая миллионы зрителей преображением в дурнушку из сериала «Не родись красивой». Вместе с той звездной ролью к ней пришла всенародная любовь, а потому каждая новая работа актрисы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика