Андрей Бурковский, Аглая Тарасова и Мария Кожевникова попробовали «Форсаж» на танках - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

22.12.18, 00:00

, Дмитрий Дюжев
, Анжелика Каширина
, Тата Бондарчук, Илья Малаков
, Кристина Шаповалова, Кирилл Зайцев и другие.

фото: Андрей Смоляков

фото: Сабина Ахмедова и Виктор Добронравов

фото: Мария Кожевникова

фото: Иван Телегин и Пелагея

фото: Полина Максимова и Роман Курцын

фото: Артем Михалков и Дарья Баженова

фото: Антон Мегердичев и Елена Панова

фото: Анжелика Каширина

фото: Евгений Стычкин и Аглая Тарасова

фото: Игорь Верник

фото: Кирилл Зайцев

В широкий прокат «Т-34» выйдет 1 января 2019 года.

В столичном кинотеатре «Каро 11 Октябрь» прошла премьера приключенческого экшн-блокбастера «Т-34». Фильм первым зрителям представили продюсеры Рубен Дишдишян , Антон Златопольский , режиссер и автор сценария Алексей Сидоров , исполнители главных ролей Александр Петров , Ирина Старшенбаум , Винценц Кифер , Виктор Добронравов , Антон Богданов , Юрий Борисов и другие. Среди гостей мероприятия были замечены Андрей Смоляков , Мария Кожевникова , Иван Телегин и Пелагея , Артем Михалков и Дарья Баженова, Андрей Бурковский , Алексей Учитель , Роман Курцын , Полина Максимова , Николай Хомерики , Вячеслав Тельнов , Игорь Верник , Евгений Стычкин , Аглая Тарасова , Сабина Ахмедова , Илья Глинников , Кузьма Сапрыкин , Антон Мегердичев и Елена Панова , Игорь Мишин , Дмитрий Дюжев , Анжелика Каширина , Тата Бондарчук, Илья Малаков , Кристина Шаповалова, Кирилл Зайцев и другие. фото: Андрей Смоляков фото: Сабина Ахмедова и Виктор Добронравов фото: Мария Кожевникова фото: Иван Телегин и Пелагея фото: Полина Максимова и Роман Курцын фото: Артем Михалков и Дарья Баженова фото: Антон Мегердичев и Елена Панова фото: Анжелика Каширина фото: Евгений Стычкин и Аглая Тарасова фото: Игорь Верник фото: Кирилл Зайцев Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, два заклятых врага начнут свое противостояние. Оказавшись в плену, вчерашний курсант Ивушкин планирует дерзкий побег. Он собирает свой экипаж и на легендарной «тридцатьчетверке» бросает вызов немецким танковым асам во главе с Ягером. Ради своей любви и Родины он готов идти до конца. «Как говорит один из наших героев, «Добро пожаловать в наш танк!», - обратился к зрителям со сцены Алексей Сидоров. - Этот танк строился долго, три года, и я хочу поблагодарить всех тех, без кого это не было бы возможным. Без людей танк – просто железяка». В широкий прокат «Т-34» выйдет 1 января 2019 года.

Автор: Dunce

Российский фильм "Т-34" не выйдет в 2018
05.12.18, 19:11
Аглая Тарасова, Дмитрий Губерниев и Елена