Аглая Тарасова, Дмитрий Губерниев и Елена Захарова встали на ворота - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

27.11.19, 00:00

фото: Женя Малахова

фото: Илья Бачурин

фото: Олег Тактаров

Премьерный показ художественного фильма «Лев Яшин. Вратарь моей мечты» состоялся 25 ноября в московском кинотеатре «Октябрь». Киноленту первым зрителям представили продюсер Олег Капанец , режиссер Василий Чигинский , актеры Александр Фокин , Ярослав Жалнин , Анастасия Веденская и внук Льва Яшина Василий Фролов. фото: Олег Капанец, Василий Чигинский, Александр Фокин и Василий Фролов фото: Анастасия Веденская фото: Александр Ермаков фото: Василий и Ирина Фроловы Премьеру фильма о легендарном спортсмене посетили игроки футбольного клуба «Динамо», звёзды шоу-бизнеса Аглая Тарасова , Андрей Бурковский , Илья Бачурин , Анна Пескова , Женя Малахова , Олег Тактаров , Елена Захарова , Дмитрий Губерниев и другие.? фото: Аглая Тарасова фото: Андрей Бурковский с семьей фото: Анна Пескова фото: Глеб Бочков и Роман Евдокимов фото: Дмитрий Губерниев фото: Елена Захарова фото: Женя Малахова фото: Илья Бачурин фото: Олег Тактаров В широкий прокат картина «Лев Яшин. Вратарь моей мечты» выйдет уже 28 ноября 2019 года.

Автор: Кирилл

Прощальный матч
24.03.18, 08:30
«Но всех интересует вопрос»: кто же стал