Стало известно имя отца Дарта Вейдера - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Стало известно имя отца Дарта Вейдера - «Новости кино»

21.12.18, 22:48

Стало известно имя отца Дарта Вейдера - «Новости кино»

Тайна рождения Энакина Скайуокера, занимавшая мысли фанатов "Звездных войн" на протяжении многих лет, наконец оказалась раскрыта. Как сообщает издание Dork Side, секрет был раскрыт в 25-м выпуске комикса Darth Vader. По поводу зачатия Энакина ранее высказывались разные предположения, основанные на высказывании матери Энакина Шми Скайуокер из фильма "Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза".

Она, как известно, утверждала, что у ее ребенка не было биологического отца. Рыцарь-джедай Квай-Гон Джинн предполагал, что Энакин был зачат самой Силой, и именно этим объяснялись его необычные способности, в частности молниеносная реакция и умение даже в крайне юном возрасте чинить сложнейшую технику и управлять высокоскоростными транспортными средствами.

Как следует из комикса, своего рода отцом Энакина Скайуокера оказался сам Палпатин, сумевший создать жизнь с помощью манипуляций Силой, которым он в свою очередь обучился у своего наставника прежде, чем убил последнего. В фильме "Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов" Палпатин намекал повзрослевшему Энакину на такую возможность, и утверждал, что такому его не смогут научить джедаи.

Андрей ВоронцовИсточник: Dork Side

Тайна рождения Энакина Скайуокера, занимавшая мысли фанатов "Звездных войн" на протяжении многих лет, наконец оказалась раскрыта. Как сообщает издание Dork Side, секрет был раскрыт в 25-м выпуске комикса Darth Vader. По поводу зачатия Энакина ранее высказывались разные предположения, основанные на высказывании матери Энакина Шми Скайуокер из фильма "Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза". Она, как известно, утверждала, что у ее ребенка не было биологического отца. Рыцарь-джедай Квай-Гон Джинн предполагал, что Энакин был зачат самой Силой, и именно этим объяснялись его необычные способности, в частности молниеносная реакция и умение даже в крайне юном возрасте чинить сложнейшую технику и управлять высокоскоростными транспортными средствами. Как следует из комикса, своего рода отцом Энакина Скайуокера оказался сам Палпатин, сумевший создать жизнь с помощью манипуляций Силой, которым он в свою очередь обучился у своего наставника прежде, чем убил последнего. В фильме "Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов" Палпатин намекал повзрослевшему Энакину на такую возможность, и утверждал, что такому его не смогут научить джедаи.Андрей ВоронцовИсточник: Dork Side

Понравилось:
Автор: Mathews
Комментариев: 0




Стала известна личность отца Дарта Вейдера -
21.12.18, 16:54
Энакин Скайуокер (Star wars-Месть ситхов) -
26.07.17, 08:15
Величайшие злодеи в истории: Дарт Вейдер
21.07.17, 08:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Анна Лутцева - Биография
Анна Лутцева: биография После выхода седьмого сезона сериала «Бандитский Петербург» режиссеры видят Анну Лутцеву в роли отрицательных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика