Вера Брежнева опубликовала совместное фото с мужем - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Вера Брежнева опубликовала совместное фото с мужем - «Новости Шоу Бизнеса»

23.12.18, 10:50

Вера Брежнева опубликовала совместное фото с мужем - «Новости Шоу Бизнеса»

Когда Вера Брежнева и Константин Меладзе приняли решение узаконить свои отношения и рассказали об этом поклонникам, все были невероятно удивлены. С годами публика привыкла к звездной паре, однако они по-прежнему скрывают свои отношения и оберегают личную жизнь от чрезмерного внимания, потому практически не выходят вместе с свет и не публикуют совместные фото.


Лишь изредка Вера делает исключения, и публикует в сети снимки с любимым мужем. Так, сегодня звездные супруги посетили шоу Ивана Урганта. Именно там было сделано совместное фото пары, которое появилось на личной странице Брежневой в Instagram.


"Двое на одного, или как мы у "Вечерний Ургант" приходили. Обещаю, будет красиво", - подписала фото Вера, на котором запечатлена рядом с супругом.





Источник: viva.ua

Когда Вера Брежнева и Константин Меладзе приняли решение узаконить свои отношения и рассказали об этом поклонникам, все были невероятно удивлены. С годами публика привыкла к звездной паре, однако они по-прежнему скрывают свои отношения и оберегают личную жизнь от чрезмерного внимания, потому практически не выходят вместе с свет и не публикуют совместные фото. Лишь изредка Вера делает исключения, и публикует в сети снимки с любимым мужем. Так, сегодня звездные супруги посетили шоу Ивана Урганта. Именно там было сделано совместное фото пары, которое появилось на личной странице Брежневой в Instagram. "Двое на одного, или как мы у "Вечерний Ургант" приходили. Обещаю, будет красиво", - подписала фото Вера, на котором запечатлена рядом с супругом. Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Филип
Комментариев: 0




Вера Брежнева опубликовала в сети фото с
10.11.17, 13:41
Вера Брежнева заинтриговала фотографией в
12.01.18, 08:42
Вера Брежнева похвасталась редким фото с
13.05.18, 10:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Тамары Акуловой -
Смотреть фото Биография Тамары Акуловой Тамара Акулова – это советская и российская актриса, ставшая звездой еще в далекие восьмидесятые. Именно тогда в карьере нашей сегодняшней героини наступило поистине золотое время. В девяностые годы она снималась уже значительно реже и лишь в новом веке,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика