«Кошмар на улице Вязов» получит новый перезапуск - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Кошмар на улице Вязов» получит новый перезапуск - «Новости кино»

25.12.18, 06:30

«Кошмар на улице Вязов» получит новый перезапуск - «Новости кино»

В 2010-м New Line Cinema попытались перезапустить культовую хоррор-франшизу «Кошмар на улице Вязов», однако дальше одного фильма дело так и не зашло.

Через несколько лет стало известно о планах по созданию второго ребута, который, как выяснилось, студия по-прежнему собирается выпустить.

Сценарист Дэвид Джонсон трудится над скриптом новой картины ещё с 2015 года и в интервью GameSpote заявил, что «проект всё ещё разрабатывается»: «Думаю, все хотят снова увидеть Фредди, поэтому его возвращение неизбежно». Другими подробностями Джонсон делиться не стал.

Предыдущий перезапуск «Кошмара на улице Вязов» с Джеком Эрлом Хэйли в образе Фредди Крюгера собрал неплохую кассу, но был негативно воспринят большинством критиков и фанатов.

Пару лет назад интерес к роли Крюгера выражал Кевин Бэйкон, но рассматривают ли его кандидатуру студийные боссы пока неизвестно. Недавно и сам Роберт Инглунд вновь примерил на себя образ легендарного маньяка, но лишь в одной серии ситкома «Голдберги».



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Стилизованный постер 2 сезона «Очень странных дел» от Netflix.15.09.2016 Джеки Эрл Хейли в «Алите: Боевом ангеле».17.08.2016 Кевин Бейкон станет Фредди Крюгером?11.07.2016 Новые фото со съемок «Темной башни».25.11.2015 «Дрожь земли» получит телеверсию.

В 2010-м New Line Cinema попытались перезапустить культовую хоррор-франшизу «Кошмар на улице Вязов», однако дальше одного фильма дело так и не зашло. Через несколько лет стало известно о планах по созданию второго ребута, который, как выяснилось, студия по-прежнему собирается выпустить. Сценарист Дэвид Джонсон трудится над скриптом новой картины ещё с 2015 года и в интервью GameSpote заявил, что «проект всё ещё разрабатывается»: «Думаю, все хотят снова увидеть Фредди, поэтому его возвращение неизбежно». Другими подробностями Джонсон делиться не стал. Предыдущий перезапуск «Кошмара на улице Вязов» с Джеком Эрлом Хэйли в образе Фредди Крюгера собрал неплохую кассу, но был негативно воспринят большинством критиков и фанатов. Пару лет назад интерес к роли Крюгера выражал Кевин Бэйкон, но рассматривают ли его кандидатуру студийные боссы пока неизвестно. Недавно и сам Роберт Инглунд вновь примерил на себя образ легендарного маньяка, но лишь в одной серии ситкома «Голдберги». Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Стилизованный постер 2 сезона «Очень странных дел» от Netflix.15.09.2016 Джеки Эрл Хейли в «Алите: Боевом ангеле».17.08.2016 Кевин Бейкон станет Фредди Крюгером?11.07.2016 Новые фото со съемок «Темной башни».25.11.2015 «Дрожь земли» получит телеверсию.

Понравилось:
Автор: Инга
Комментариев: 0




Роберт Инглунд хочет снять приквел
18.10.18, 16:15
Кошмар на улице вязов - Трейлеры
26.07.17, 05:06
Кошмар на улице Вязов (серия фильмов) -
29.07.17, 18:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джеффри Раш - Биография
Джеффри Раш: биография Практически все любители кино знакомы с Джеффри Рашем, ведь в фильмографии этого актера более пятидесяти ролей. Австралиец ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика