Анджелина Джоли вместе с детьми посетила супермаркет накануне Рождества - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Анджелина Джоли вместе с детьми посетила супермаркет накануне Рождества - «Новости Шоу Бизнеса»

26.12.18, 10:50

Анджелина Джоли вместе с детьми посетила супермаркет накануне Рождества - «Новости Шоу Бизнеса»

Анджелина Джоли снова попала в объективы папарацци.


На этот раз ее компаньонами стали 12-летняя Шайло и 10-летние Вивьен и Нокс. Джоли и ее дети отправились в супермаркет, из которого вышли не с одним пакетом — очевидно, что семейство готовилось к Рождеству, которое католический мир отмечал вчера.


Джоли была одета в серое пальто с поясом на талии, черные свободные брюки и остроносые ботильоны. Солнцезащитные очки-авиаторы дополнили ее образ. Шайло, Вивьен и Нокс, как всегда, были одеты в стиле casual. Их выбор пал на шорты, джинсы, спортивные штаны, толстовки и кроссовки.


Одним лишь посещением супермаркета их шопинг не ограничился. После они отправились в художественный магазин и зоомагазин. Несмотря на то что для Анджелины этот год выдался довольно тяжелым, по словам очевидцев, она выглядела довольно расслабленной и много улыбалась.


С кем же дети Анджелины Джоли и Брэда Питта отметили Рождество, с матерью или отцом, неизвестно, но не исключено, что в этот день они уделили внимание обоим родителям, тем более что по решению суда возражать против этого теперь ни актриса, ни ее бывший супруг не имеют права.











Источник: spletnik.ru

Анджелина Джоли снова попала в объективы папарацци. На этот раз ее компаньонами стали 12-летняя Шайло и 10-летние Вивьен и Нокс. Джоли и ее дети отправились в супермаркет, из которого вышли не с одним пакетом — очевидно, что семейство готовилось к Рождеству, которое католический мир отмечал вчера. Джоли была одета в серое пальто с поясом на талии, черные свободные брюки и остроносые ботильоны. Солнцезащитные очки-авиаторы дополнили ее образ. Шайло, Вивьен и Нокс, как всегда, были одеты в стиле casual. Их выбор пал на шорты, джинсы, спортивные штаны, толстовки и кроссовки. Одним лишь посещением супермаркета их шопинг не ограничился. После они отправились в художественный магазин и зоомагазин. Несмотря на то что для Анджелины этот год выдался довольно тяжелым, по словам очевидцев, она выглядела довольно расслабленной и много улыбалась. С кем же дети Анджелины Джоли и Брэда Питта отметили Рождество, с матерью или отцом, неизвестно, но не исключено, что в этот день они уделили внимание обоим родителям, тем более что по решению суда возражать против этого теперь ни актриса, ни ее бывший супруг не имеют права. Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Автор: Евгений
Комментариев: 0




Анджелина Джоли ведёт дочь на карате
25.04.24, 17:22
Анджелина Джоли и Брэд Питт тайно встречаются
19.07.17, 13:43
Анджелина Джоли сводила детей на блошиный
15.12.17, 17:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Логана Лермана -
Биография Логана Лермана Логан Лерман – американский актер, известный по главной роли в серии фильмов о приключениях Перси Джексона и роли Чарли из молодежной драмы «Хорошо быть тихоней». Также снимался в лентах «Поезд на Юму», «Ной», «Ярость», «Возмущение». <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика