Анджелина Джоли и Брэд Питт тайно встречаются » Всё о Шоу Бизнесе

Анджелина Джоли и Брэд Питт тайно встречаются

19.07.17, 13:43

Анджелина Джоли и Брэд Питт тайно встречаются

На прошлой неделе близнецы Анджелины Джоли и Брэда Питта Вивьен и Нокс отметили свой девятый день рождения в Диснейленде вместе со своей мамой. Но, как сообщили инсайдеры, отец также успел поздравить малышей лично.


Оказалось, у бывших супругов есть "тайное место", куда Джоли привозит детей, чтобы они смогли провести время с отцом: "Эта небольшая квартира находится неподалеку от нового дома Анджелины и всего в паре километров от особняка Брэда, поэтому они в любой момент могут приехать туда, если кто-то из детей захочет увидеться с папой".


"Раньше Анджелина избегала Брэда и всегда просила охрану отвести детей на встречу с бывшим мужем. Но сейчас все изменилось, и она сама передает детей Брэду. И можно с уверенностью сказать, что за последний месяц их отношения стали лучше. Правда, они до сих пор избегают обсуждения бракоразводного процесса".


Источник: multikino.com

На прошлой неделе близнецы Анджелины Джоли и Брэда Питта Вивьен и Нокс отметили свой девятый день рождения в Диснейленде вместе со своей мамой. Но, как сообщили инсайдеры, отец также успел поздравить малышей лично. Оказалось, у бывших супругов есть "тайное место", куда Джоли привозит детей, чтобы они смогли провести время с отцом: "Эта небольшая квартира находится неподалеку от нового дома Анджелины и всего в паре километров от особняка Брэда, поэтому они в любой момент могут приехать туда, если кто-то из детей захочет увидеться с папой". "Раньше Анджелина избегала Брэда и всегда просила охрану отвести детей на встречу с бывшим мужем. Но сейчас все изменилось, и она сама передает детей Брэду. И можно с уверенностью сказать, что за последний месяц их отношения стали лучше. Правда, они до сих пор избегают обсуждения бракоразводного процесса". Источник: multikino.com

Понравилось:
Автор: Кондратий
Комментариев: 0




Джоли не разрешила Питту поздравить детей с
29.03.24, 00:10
Анджелина Джоли намерена отсудить детей у
06.11.18, 22:32
Анджелина Джоли и Брэд Питт тайно
20.09.18, 12:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Макса Айронса -
Смотреть фото Биография Макса Айронса Макс Айронс – это молодой актер, известный по фильмам «Красная шапочка» и «Гостья». Его карьера в кино началась сравнительно недавно, однако, глядя на его первые шаги в мире кинематографа, уже сейчас можно уверенно сказать, что этого незаурядного актера ждет  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика