"Аквамен" удержал лидерство в домашнем прокате - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

"Аквамен" удержал лидерство в домашнем прокате - «Новости кино»

30.12.18, 21:44

"Аквамен" удержал лидерство в домашнем прокате - «Новости кино»

Фильм "Аквамен" удержал лидерство в американском прокате, собрав в свои вторые выходные 51,5 миллиона долларов. Падение сборов по сравнению с премьерным уик-эндом составило 23,5 процента. Общий заработок экранизации в Северной Америке достиг 188 миллионов долларов.

Таким образом, фильм уже стал одним из самых кассовых кинопроектов студии Warner Bros. в домашнем прокате в 2018 году. Больше, на момент написания данной заметки было только у мюзикла "Звезда родилась". Мировые сборы "Аквамена" составили 748 миллионов долларов, то есть он уже обошел "Отряд самоубийц", финишировавший в свое время с результатом 746 миллионов долларов.

На втором месте оказалась сказка "Мэри Поппинс возвращается", собравшая еще 28 миллионов долларов. В отличие от "Аквамена", сборы "Мэри Поппинс" не только не снизились, а напротив, выросли во вторые выходные, причем, сразу на 20 процентов при том же количестве копий.

Третью строчку рейтинга с результатом 20,5 миллиона долларов занял фантастический боевик "Бамблби". Его сборы упали лишь на пять процентов по сравнению с первыми выходными.



Андрей Воронцо

Фильм "Аквамен" удержал лидерство в американском прокате, собрав в свои вторые выходные 51,5 миллиона долларов. Падение сборов по сравнению с премьерным уик-эндом составило 23,5 процента. Общий заработок экранизации в Северной Америке достиг 188 миллионов долларов. Таким образом, фильм уже стал одним из самых кассовых кинопроектов студии Warner Bros. в домашнем прокате в 2018 году. Больше, на момент написания данной заметки было только у мюзикла "Звезда родилась". Мировые сборы "Аквамена" составили 748 миллионов долларов, то есть он уже обошел "Отряд самоубийц", финишировавший в свое время с результатом 746 миллионов долларов. На втором месте оказалась сказка "Мэри Поппинс возвращается", собравшая еще 28 миллионов долларов. В отличие от "Аквамена", сборы "Мэри Поппинс" не только не снизились, а напротив, выросли во вторые выходные, причем, сразу на 20 процентов при том же количестве копий. Третью строчку рейтинга с результатом 20,5 миллиона долларов занял фантастический боевик "Бамблби". Его сборы упали лишь на пять процентов по сравнению с первыми выходными. Андрей Воронцо

Понравилось:
Автор: WifKinson
Комментариев: 0




"Веном" помог Sony Pictures заработать
14.10.18, 22:25
Аквамен не сможет догнать Трансформеров в
14.12.18, 18:48
Кассовые сборы "Черной пантеры" достигли 900
06.03.18, 09:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марии Александровой
Смотреть фото Биография Марии Александровой Мария Александрова – это одна из самых популярных балерин в современной истории российской сцены. Она изящна, талантлива и грациозна – именно поэтому признанные критики и простые поклонники балета все, как один, называют ее одной из лучших танцовщиц  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика