Уилл Смит показал свои новые фото в образе Джинна из «Аладдина» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Уилл Смит показал свои новые фото в образе Джинна из «Аладдина» - «Новости кино»

30.12.18, 18:39

Уилл Смит показал свои новые фото в образе Джинна из «Аладдина» - «Новости кино»

В Сети оказались несколько новых фото со съёмок киноверсии «Аладдина» от режиссёра Гая Ричи, на которых запечатлён Уилл Смит в образе Джинна.

Ранее актёр поспешил успокоить поклонников и заверил, что его персонаж предстанет в фильме с синей кожей, как и в оригинальном мультфильме Disney. Человеческий же облик служит Джинну в качестве маскировки.

Уличный карманник по имени Аладдин (Мена Массуд) мечтает стать принцем и жениться на принцессе Жасмин (Наоми Скотт). Пока Аладдин думает, как этого добиться, визирь Аграбы Джафар (Марван Кензари) планирует захватить власть над городом. Но для этого ему необходима волшебная лампа, спрятанная в пещере чудес. И только тот, кого называют «алмаз негранёный», может достать эту лампу. Таким «алмазом» оказывается Аладдин, который даже не подозревает об этом. Джафару остаётся лишь заставить уличного воришку добыть лампу, однако вскоре всё выходит из-под его контроля.

Также в актёрском составе значатся Назим Педрад, Билли Магнуссен, Ньюман Акар, Мариам и Сомар Дахан. Ричи срежиссировал фильм по сценарию Джона Огэста («Чарли и шоколадная фабрика», «Крупная рыба», «Труп невесты»).

На российские экраны фэнтези-лента попадёт 23 мая.







Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

«Плохим парням 3» нашли главного злодея21.12.2018 Пополнение в актёрском составе «Плохих парней 3»20.12.2018 «Мстители 4», «Аладдин» и «Оно 2»: IMDb назвал самые ожидаемые фильмы года20.12.2018 Уилл Смит рассказал о цвете кожи джинна из нового «Алладина»19.12.2018 Первый взгляд на Уилла Смита в роли Джинна в фильме «Аладдин»

В Сети оказались несколько новых фото со съёмок киноверсии «Аладдина» от режиссёра Гая Ричи, на которых запечатлён Уилл Смит в образе Джинна. Ранее актёр поспешил успокоить поклонников и заверил, что его персонаж предстанет в фильме с синей кожей, как и в оригинальном мультфильме Disney. Человеческий же облик служит Джинну в качестве маскировки. Уличный карманник по имени Аладдин (Мена Массуд) мечтает стать принцем и жениться на принцессе Жасмин (Наоми Скотт). Пока Аладдин думает, как этого добиться, визирь Аграбы Джафар (Марван Кензари) планирует захватить власть над городом. Но для этого ему необходима волшебная лампа, спрятанная в пещере чудес. И только тот, кого называют «алмаз негранёный», может достать эту лампу. Таким «алмазом» оказывается Аладдин, который даже не подозревает об этом. Джафару остаётся лишь заставить уличного воришку добыть лампу, однако вскоре всё выходит из-под его контроля. Также в актёрском составе значатся Назим Педрад, Билли Магнуссен, Ньюман Акар, Мариам и Сомар Дахан. Ричи срежиссировал фильм по сценарию Джона Огэста («Чарли и шоколадная фабрика», «Крупная рыба», «Труп невесты»). На российские экраны фэнтези-лента попадёт 23 мая. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер «Плохим парням 3» нашли главного злодея21.12.2018 Пополнение в актёрском составе «Плохих парней 3»20.12.2018 «Мстители 4», «Аладдин» и «Оно 2»: IMDb назвал самые ожидаемые фильмы года20.12.2018 Уилл Смит рассказал о цвете кожи джинна из нового «Алладина»19.12.2018 Первый взгляд на Уилла Смита в роли Джинна в фильме «Аладдин»

Понравилось:
Автор: Jones
Комментариев: 0




Появился новый кадр из «Аладдина» от Гая
19.02.19, 18:30
Вышел новый трейлер «Аладдина» с Уиллом
11.02.19, 10:15
Новый кадр из новой экранизации "Аладдина" -
21.02.19, 10:52
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Рэйчел Тейлор - Биография
Рэйчел Тейлор: биография Рэйчел Тейлор - австралийская актриса и модель, снискавшая популярность после выхода на экраны фильмов «Трансформеры»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика