Подробности о сюжете второго сезона «Карателя» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Подробности о сюжете второго сезона «Карателя» - «Новости кино»

30.12.18, 15:44

Подробности о сюжете второго сезона «Карателя» - «Новости кино»

В 2018-м Netflix закрыли сразу три супергеройских сериала из вселенной Marvel, однако в январе стриминговый сервис всё же выпустит продолжение «Карателя» с Джоном Бернталом.

В недавнем интервью порталу Collider создатели шоу и участники актёрского состава раскрыли множество подробностей о втором сезоне.

- Действие нового сезона начнётся с путешествия Фрэнка Касла по Америке. Уже в первых эпизодах он встретится с некоей «новой угрозой», а затем вновь предстанет в своём легендарном бронежилете с изображением черепа.

- Центральная тема второго сезона: «принятие Фрэнком себя в качестве Карателя».

- Одним из ключевых персонажей станет подросток-мошенница Эми (Джорджия Уигэм). Она пытается сбежать от нового главного злодея, Джона Пилигрима, попутно познакомившись с Каслом.

- Сам Джон Пилигрим (Джош Стюарт) описывается как «яростный и жестокий христианский фундаменталист», «альт-райтовец». Он пытается бороться со своей «тёмной стороной», но безуспешно.

- Тем временем Билли Руссо в исполнении Бена Барнса страдает от черепно-мозговой травмы, провалов в памяти и жалости к себе. Несмотря на его новый жуткий облик, отсылающий к злодею Паззлу («Jigsaw») из оригинальных комиксов, во втором сезоне данное прозвище не прозвучит.

- Агент Дина Мадани (Эмбер Роуз Рева) продолжает пристально следить за Руссо, не замечая, как её интерес к герою Барнса постепенно перерастает в нездоровую одержимость.

- Дебора Энн Уолл вернётся к образу Карен Пейдж. Их отношения с Фрэнком Каслом по-прежнему останутся важным элементом истории.

- Отсылок к событиям «Войны бесконечности» и каких-либо упоминаний о «щелчке Таноса» ждать не стоит.

В целом авторы характеризуют второй сезон «Карателя» как более кровавый, мрачный и жестокий, обещая разбавить захватывающие боевые и экшен-сцены юмором. Точная дата релиза пока не называется.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Вторая часть «Доктора Стрэнджа» запущена в работу09.12.2018 Трейлер «Мстителей: Финал» побил рекорд по просмотрам30.11.2018 Netflix и Marvel закрыли «Сорвиголову» после трёх сезонов29.11.2018 Братья Руссо могут покинуть киновселенную Marvel после «Мстителей 4»28.11.2018 Режиссёры Marvel заглянули на съёмки сериала «Мандалорец»

В 2018-м Netflix закрыли сразу три супергеройских сериала из вселенной Marvel, однако в январе стриминговый сервис всё же выпустит продолжение «Карателя» с Джоном Бернталом. В недавнем интервью порталу Collider создатели шоу и участники актёрского состава раскрыли множество подробностей о втором сезоне. - Действие нового сезона начнётся с путешествия Фрэнка Касла по Америке. Уже в первых эпизодах он встретится с некоей «новой угрозой», а затем вновь предстанет в своём легендарном бронежилете с изображением черепа. - Центральная тема второго сезона: «принятие Фрэнком себя в качестве Карателя». - Одним из ключевых персонажей станет подросток-мошенница Эми (Джорджия Уигэм). Она пытается сбежать от нового главного злодея, Джона Пилигрима, попутно познакомившись с Каслом. - Сам Джон Пилигрим (Джош Стюарт) описывается как «яростный и жестокий христианский фундаменталист», «альт-райтовец». Он пытается бороться со своей «тёмной стороной», но безуспешно. - Тем временем Билли Руссо в исполнении Бена Барнса страдает от черепно-мозговой травмы, провалов в памяти и жалости к себе. Несмотря на его новый жуткий облик, отсылающий к злодею Паззлу («Jigsaw») из оригинальных комиксов, во втором сезоне данное прозвище не прозвучит. - Агент Дина Мадани (Эмбер Роуз Рева) продолжает пристально следить за Руссо, не замечая, как её интерес к герою Барнса постепенно перерастает в нездоровую одержимость. - Дебора Энн Уолл вернётся к образу Карен Пейдж. Их отношения с Фрэнком Каслом по-прежнему останутся важным элементом истории. - Отсылок к событиям «Войны бесконечности» и каких-либо упоминаний о «щелчке Таноса» ждать не стоит. В целом авторы характеризуют второй сезон «Карателя» как более кровавый, мрачный и жестокий, обещая разбавить захватывающие боевые и экшен-сцены юмором. Точная дата релиза пока не называется. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Вторая часть «Доктора Стрэнджа» запущена в работу09.12.2018 Трейлер «Мстителей: Финал» побил рекорд по просмотрам30.11.2018 Netflix и Marvel закрыли «Сорвиголову» после трёх сезонов29.11.2018 Братья Руссо могут покинуть киновселенную Marvel после «Мстителей 4»28.11.2018 Режиссёры Marvel заглянули на съёмки сериала «Мандалорец»

Понравилось:
Автор: Римма
Комментариев: 0




Постер второго сезона «Карателя» от Marvel и
03.01.19, 09:00
Netflix показали тизер второго сезона
01.01.19, 18:38
Появился трейлер второго сезона «Карателя»
10.01.19, 21:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Нуми Рапас - Биография
Нуми Рапас: биография Нуми Рапас, в девичестве Хильда Нуми Норен – шведская актриса, которая исполнила главные роли в фильмах «Девушка с татуировкой дракона», «Шерлок Холмс: Игра теней», «Прометей». ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика