Названа дата релиза «Жил-был Дэдпул» на Blu-Ray - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Названа дата релиза «Жил-был Дэдпул» на Blu-Ray - «Новости кино»

03.01.19, 14:36

Названа дата релиза «Жил-был Дэдпул» на Blu-Ray - «Новости кино»

Райан Рейнольдс объявил дату выхода цензурной версии «Дэдпула 2» под названием «Жил-был Дэдпул» в цифровом формате и на Blu-Ray – 15 января.

Тем временем в российском прокате обновлённый вариант кинокомикса (с возрастным ограничением 16+) официально стартует сегодня.

Специально для повторного релиза картины Райан Рейнольдс вместе с режиссёром Дэвидом Литчем и сценаристами Реттом Ризом и Полом Верником отсняли новый материал, а также добавили сцены с Фредом Сэвиджем, который вернулся к своей роли из «Принцессы-невесты».

Часть сборов от проката смягчённого варианта «Дэдпула 2» пойдёт на благотворительность: студия планирует переводить по доллару с каждого проданного билета в пользу фонда по борьбе с раком.

«Fox просили нас снять кино под рейтинг PG-13 ещё с 2006 года, но я всегда отвечал “нет”», - говорит Рейнольдс. «Но я теперь я дал согласие при двух условиях. Во-первых, часть вырученных средств должна пойти на благотворительность. Во-вторых, хотел похитить Фреда Сэвиджа. Последний пункт вызвал много вопросов…».



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Райан Рейнольдс в образе Пикачу на фото из фильма «Покемон»29.12.2018 Райан Рейнольдс на фото со съёмок экшена «6 в подполье» Майкла Бэя25.12.2018 Покемоны в снегу: свежие постеры фильма «Детектив Пикачу»24.12.2018 Праздничный постер фильма «Жил-был Дэдпул»12.12.2018 Майкл Бэй завершил съёмки боевика с Райаном Рейнольдсом

Райан Рейнольдс объявил дату выхода цензурной версии «Дэдпула 2» под названием «Жил-был Дэдпул» в цифровом формате и на Blu-Ray – 15 января. Тем временем в российском прокате обновлённый вариант кинокомикса (с возрастным ограничением 16 ) официально стартует сегодня. Специально для повторного релиза картины Райан Рейнольдс вместе с режиссёром Дэвидом Литчем и сценаристами Реттом Ризом и Полом Верником отсняли новый материал, а также добавили сцены с Фредом Сэвиджем, который вернулся к своей роли из «Принцессы-невесты». Часть сборов от проката смягчённого варианта «Дэдпула 2» пойдёт на благотворительность: студия планирует переводить по доллару с каждого проданного билета в пользу фонда по борьбе с раком. «Fox просили нас снять кино под рейтинг PG-13 ещё с 2006 года, но я всегда отвечал “нет”», - говорит Рейнольдс. «Но я теперь я дал согласие при двух условиях. Во-первых, часть вырученных средств должна пойти на благотворительность. Во-вторых, хотел похитить Фреда Сэвиджа. Последний пункт вызвал много вопросов…». Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Райан Рейнольдс в образе Пикачу на фото из фильма «Покемон»29.12.2018 Райан Рейнольдс на фото со съёмок экшена «6 в подполье» Майкла Бэя25.12.2018 Покемоны в снегу: свежие постеры фильма «Детектив Пикачу»24.12.2018 Праздничный постер фильма «Жил-был Дэдпул»12.12.2018 Майкл Бэй завершил съёмки боевика с Райаном Рейнольдсом

Понравилось:
Автор: Флора
Комментариев: 0




Появился новый тизер цензурной версии
08.12.18, 11:00
Рождественская версия «Дэдпула 2» выйдет в
15.11.18, 20:00
Праздничный постер фильма «Жил-был Дэдпул» -
24.12.18, 21:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анастасии
Биография Анастасии Кожевниковой Анастасия Дмитриевна Кожевникова – участница нового состава «ВИА Гры», одна из трех победительниц реалити-шоу «Хочу V ВИА Гру». <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика