Орландо Блум и Кэти Перри встретили Новый год вместе с семьёй Кейт Хадсон - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Орландо Блум и Кэти Перри встретили Новый год вместе с семьёй Кейт Хадсон - «Новости кино»

03.01.19, 12:34

Орландо Блум и Кэти Перри встретили Новый год вместе с семьёй Кейт Хадсон - «Новости кино»

Орландо Блум и Кэти Перри провели Рождество на Гавайских островах, а Новый год решили отметить на заснеженных вершинах Аспена. Компанию им составили Кейт Хадсон и её парень Дэнни Фудзикава, а также Голди Хоун и Курт Рассел.

Накануне большая актёрская компания попала в объектив местных папарацци. В то время, как Кейт Хадсон и Кэти Перри развлекались, катаясь на лыжах, старшее поколение в лице Курта Рассела и Голди Хоун решило прогуляться по городу.

Напомним, что Орландо Блум и Кэти Перри начали встречаться в 2016 году после афтепати «Золотого глобуса». В 2017 пара ненадолго распалась, уже в начале 2018 года их снова заметили вместе. Ходят слухи, что Блум подумывает о том, чтобы сделать предложение своей девушке.





Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Орландо Блум и Кэти Перри отмечают Рождество на Гавайских островах05.12.2018 Кэти Перри купила свидание с Орландо Блумом01.11.2018 Трейлер «Рождественских хроник» от создателя «Один дома»18.10.2018 Дэниэла Крейга обвинили в отсутствии мужественности29.08.2018 Новый «Большой переполох в маленьком Китае» станет сиквелом

Орландо Блум и Кэти Перри провели Рождество на Гавайских островах, а Новый год решили отметить на заснеженных вершинах Аспена. Компанию им составили Кейт Хадсон и её парень Дэнни Фудзикава, а также Голди Хоун и Курт Рассел. Накануне большая актёрская компания попала в объектив местных папарацци. В то время, как Кейт Хадсон и Кэти Перри развлекались, катаясь на лыжах, старшее поколение в лице Курта Рассела и Голди Хоун решило прогуляться по городу. Напомним, что Орландо Блум и Кэти Перри начали встречаться в 2016 году после афтепати «Золотого глобуса». В 2017 пара ненадолго распалась, уже в начале 2018 года их снова заметили вместе. Ходят слухи, что Блум подумывает о том, чтобы сделать предложение своей девушке. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Орландо Блум и Кэти Перри отмечают Рождество на Гавайских островах05.12.2018 Кэти Перри купила свидание с Орландо Блумом01.11.2018 Трейлер «Рождественских хроник» от создателя «Один дома»18.10.2018 Дэниэла Крейга обвинили в отсутствии мужественности29.08.2018 Новый «Большой переполох в маленьком Китае» станет сиквелом

Понравилось:
Автор: Аделаида
Комментариев: 0




Орландо Блум и Кэти Перри отмечают Рождество
27.12.18, 17:44
Орландо Блум и Кэти Перри возобновили роман
14.02.18, 10:10
Орландо Блум и Кэти Перри отдыхают на
28.12.18, 16:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Сергей Гармаш биография,
Биография Сергея Гармаша Детство и семья Родители Сергея узнали друг друга в самодеятельном театре. Мама, Людмила Ипполитовна, имеет польские корни по отцовской линии. Она появилась на свет в одной из деревень Западной Украины, работала в течение всего трудового стажа на автобусной станции -  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР




Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика