Джеймс Ван высказался о связи Пилы и главного героя "Один дома" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джеймс Ван высказался о связи Пилы и главного героя "Один дома" - «Новости кино»

06.01.19, 14:34

Джеймс Ван высказался о связи Пилы и главного героя "Один дома" - «Новости кино»

Создатель серии фильмов ужасов "Пила" Джеймс Ван впервые прокомментировал популярную фанатскую теорию, суть которой заключается в том, что конструктор смертельных ловушек по прозвищу Пила и главный герой комедии "Один дома" Кевин МакАлистер - одно и то же лицо.

"Я думаю, что это потрясающая идея. Я очень польщен, что люди находят время, чтобы повеселиться со всеми этими теориями. Думаю, именно поэтому я снимаю фильмы. Я хочу, чтобы фанаты веселились вместе с ними", - сказал режиссер, слова которого приводит издание The Huffington Post.

Сторонники этой теории находят множество черт, объединяющих двух персонажей. Оба они светловолосые и голубоглазые, оба одержимы страстью к созданию серий ловушек в замкнутых пространствах. Более того, как известно, юный МакАлистер был склонен к иллюзиям, ему мерещились монстры в подвале дома и он боялся "маньяка" жившего по соседству. Но самое главное, в одном из эпизодов фильма "Один дома" среди прочих вещей, хранившихся в подвале, видна маска клоуна очень похожая на ту, что использовал затем Пила для записи своих видеороликов.

"Пила" и "Один дома" считаются одними из самых популярных представителей своего жанра.



Андрей ВоронцовИсточник: The Huffington Post

Создатель серии фильмов ужасов "Пила" Джеймс Ван впервые прокомментировал популярную фанатскую теорию, суть которой заключается в том, что конструктор смертельных ловушек по прозвищу Пила и главный герой комедии "Один дома" Кевин МакАлистер - одно и то же лицо. "Я думаю, что это потрясающая идея. Я очень польщен, что люди находят время, чтобы повеселиться со всеми этими теориями. Думаю, именно поэтому я снимаю фильмы. Я хочу, чтобы фанаты веселились вместе с ними", - сказал режиссер, слова которого приводит издание The Huffington Post. Сторонники этой теории находят множество черт, объединяющих двух персонажей. Оба они светловолосые и голубоглазые, оба одержимы страстью к созданию серий ловушек в замкнутых пространствах. Более того, как известно, юный МакАлистер был склонен к иллюзиям, ему мерещились монстры в подвале дома и он боялся "маньяка" жившего по соседству. Но самое главное, в одном из эпизодов фильма "Один дома" среди прочих вещей, хранившихся в подвале, видна маска клоуна очень похожая на ту, что использовал затем Пила для записи своих видеороликов. "Пила" и "Один дома" считаются одними из самых популярных представителей своего жанра. Андрей ВоронцовИсточник: The Huffington Post

Понравилось:
Автор: Jackson
Комментариев: 0




Звезда комедии "Один дома" рассказал о
07.03.18, 09:11
Фильм ''Пила 4" - Трейлеры
29.07.17, 18:11
Пила 4 (2007 года) - Трейлеры
24.07.17, 00:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Оксаны Акиньшиной -
Смотреть все фото Биография Оксаны Акиньшиной Оксана Александровна Акиньшина – российская актриса, дебютировавшая в кино в 13-летнем возрасте, исполнив главную роль в фильме Сергея Бодрова «Сёстры». → ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика