Уилл Смит объявил о начале съёмок третьих «Плохих парней» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Уилл Смит объявил о начале съёмок третьих «Плохих парней» - «Новости кино»

07.01.19, 20:54

Уилл Смит объявил о начале съёмок третьих «Плохих парней» - «Новости кино»

Съёмки многострадального триквела «Плохих парней» под названием «Плохие парни навсегда» официально стартовали! Об этом рассказал у себя в Instagram Уилл Смит, вновь исполняющий одну из главных ролей вместе с Мартином Лоуренсом.

Согласно сюжету новой картины, Маркус Бёрнетт (Мартин Лоуренс) стал частным детективом, рассорившись с Майком Лоури (Уилл Смит), который переживает кризис среднего возраста и работает вместе с новым молодым и самоуверенным напарником. Тем не менее, Лоури не доверяет своему коллеге и всеми силами пытается наладить контакт с Бёрнеттом. В итоге старые друзья снова оказываются вместе, поскольку теперь им предстоит столкнуться с жестоким и крайне опасным наркобароном, мечтающим отомстить Лоури и Бёрнетту за гибель его брата.

Ранее к касту примкнули Ванесса Энн Хадженс («Отвязные каникулы»), Александр Людвиг («Голодные игры») и Чарльз Мелтон («Ривердэйл») – все трое сыграют членов современного спецотряда полиции, которым предстоит столкнуться с представителями «старой школы» в исполнении Смита и Лоуренса.

Джейкобу Скипио («Хантер Киллер») предстоит стать центральным злодеем триквела – хладнокровным убийцей и главой наркокартеля Армандо Армасом. Паола Нуньес («Сын»), примерит на себя образ психолога-криминалиста, а также бывшей девушки персонажа Уилла Смита.

За постановку комедийного боевика с бюджетом в $100 миллионов отвечают Адиль Эль Арби и Билал Фалла («Чёрное», «Изображение»), параллельно разрабатывающие «Полицейского из Беверли-Хиллз 4».

Текущую версию сценария создал Питер Крэйг («Город воров », «Голодные игры: Сойка-пересмешница»), переписавший ранние драфты от Криса Бремнера и Джо Карнахана. Обязанности продюсера вновь взял на себя Джерри Брукхаймер.

Премьера «Плохих парней навсегда» запланирована на 17 января 2020-го.

View this post on Instagram

Day 1. I’ll keep y’all posted

A post shared by Will Smith (@willsmith) on


Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Уилл Смит показал свои новые фото в образе Джинна из «Аладдина»23.12.2018 «Плохим парням 3» нашли главного злодея21.12.2018 Пополнение в актёрском составе «Плохих парней 3»20.12.2018 Джессика Альба на первом кадре из спин-оффа «Плохих парней»20.12.2018 Уилл Смит рассказал о цвете кожи джинна из нового «Алладина»

Съёмки многострадального триквела «Плохих парней» под названием «Плохие парни навсегда» официально стартовали! Об этом рассказал у себя в Instagram Уилл Смит, вновь исполняющий одну из главных ролей вместе с Мартином Лоуренсом. Согласно сюжету новой картины, Маркус Бёрнетт (Мартин Лоуренс) стал частным детективом, рассорившись с Майком Лоури (Уилл Смит), который переживает кризис среднего возраста и работает вместе с новым молодым и самоуверенным напарником. Тем не менее, Лоури не доверяет своему коллеге и всеми силами пытается наладить контакт с Бёрнеттом. В итоге старые друзья снова оказываются вместе, поскольку теперь им предстоит столкнуться с жестоким и крайне опасным наркобароном, мечтающим отомстить Лоури и Бёрнетту за гибель его брата. Ранее к касту примкнули Ванесса Энн Хадженс («Отвязные каникулы»), Александр Людвиг («Голодные игры») и Чарльз Мелтон («Ривердэйл») – все трое сыграют членов современного спецотряда полиции, которым предстоит столкнуться с представителями «старой школы» в исполнении Смита и Лоуренса. Джейкобу Скипио («Хантер Киллер») предстоит стать центральным злодеем триквела – хладнокровным убийцей и главой наркокартеля Армандо Армасом. Паола Нуньес («Сын»), примерит на себя образ психолога-криминалиста, а также бывшей девушки персонажа Уилла Смита. За постановку комедийного боевика с бюджетом в $100 миллионов отвечают Адиль Эль Арби и Билал Фалла («Чёрное», «Изображение»), параллельно разрабатывающие «Полицейского из Беверли-Хиллз 4». Текущую версию сценария создал Питер Крэйг («Город воров », «Голодные игры: Сойка-пересмешница»), переписавший ранние драфты от Криса Бремнера и Джо Карнахана. Обязанности продюсера вновь взял на себя Джерри Брукхаймер. Премьера «Плохих парней навсегда» запланирована на 17 января 2020-го. View this post on Instagram Day 1. I’ll keep y’all posted A post shared by Will Smith (@willsmith) on Jan 6, 2019 at 5:45pm PST Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Уилл Смит показал свои новые фото в образе Джинна из «Аладдина»23.12.2018 «Плохим парням 3» нашли главного злодея21.12.2018 Пополнение в актёрском составе «Плохих парней 3»20.12.2018 Джессика Альба на первом кадре из спин-оффа «Плохих парней»20.12.2018 Уилл Смит рассказал о цвете кожи джинна из нового «Алладина»

Понравилось:
Автор: Hardman
Комментариев: 0




Старые напарники
13.05.18, 18:30
Уилл Смит показал первый кадр из «Плохих
31.01.19, 12:00
Пополнение в актёрском составе «Плохих
21.12.18, 10:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мэгги Смит - Биография
Мэгги Смит: биография Дама-Командор ордена Британской империи Маргарет Натали Смит – так сегодня звучит полное имя известнейшей английской ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика