Живописное промо и ТВ-ролик «Капитана Марвел» с Бри Ларсон - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Живописное промо и ТВ-ролик «Капитана Марвел» с Бри Ларсон - «Новости кино»

07.01.19, 17:00

Живописное промо и ТВ-ролик «Капитана Марвел» с Бри Ларсон - «Новости кино»

На российские экраны кинокомикс попадёт 7 марта.

Яндекс Дзен |
Твиттер

Marvel Studios выпустили очередной ТВ-спот супергеройского экшена «Капитан Марвел» с Бри Ларсон в заглавной роли. Также художник Энди Парк показал созданную им обложку арт-бука по фильму. Пилот ВВС США Кэрол Дэнверс (Бри Ларсон) пережила взрыв психомагнетонного устройства, который привёл к её трансформации в гибрид человека и Крии. Получив сверхчеловеческие силы, способность проецировать энергию и летать, Кэрол покинула Землю и вступила в ряды отряда Старфорс под лидерством могучего Мар-Велла (Джуд Лоу) - воина расы Крии. Однако затем Дэнверс решает вернуться на родную планету, чтобы отыскать ответы на вопросы о своём прошлом. Действие сюжета развернётся в 1990-х годах, поэтому нас ждёт появление молодого Ника Фьюри (Сэмюэль Л. Джексон) без его фирменной повязки. Центральными злодеями выступят Скруллы – межгалактическая раса зелёных гуманоидов, а также заклятых врагов Крии, способных превращаться в живые организмы и предметы. Постановкой фильма занимались Анна Боуден и Райан Флек («Прогулка по Миссисипи»). Последнюю версию сценария создала Женева Робертсон-Дворет, переписавшая ранний скрипт от Мег ЛеФов («Головоломка») и Николь Перлман («Стражи галактики»). Также в каст входят Бен Мендельсон (лидер Скруллов Талос), Джемма Чан (Минн-Ерва), Джимон Хонсу (Корат Преследователь), Ли Пэйс (Ронан Обвинитель) и Кларк Грегг, который снова сыграл агента Фила Колсона. На российские экраны кинокомикс попадёт 7 марта. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Новые постеры «Капитана Марвел» с Бри Ларсон и Беном Мендельсоном03.01.2019 Порция новых кадров из блокбастера «Капитан Марвел»31.12.2018 Бри Ларсон сражается со Скруллами в ТВ-ролике «Капитана Марвел»28.12.2018 Джуд Лоу и Бри Ларсон на свежих кадрах из «Капитана Марвел»26.12.2018 Бри Ларсон воюет в космосе в ТВ-ролике «Капитана Марвел»

Автор: Kennedy