Дольф Лундгрен на кадрах из сиквела «Крида: Наследие Рокки» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Дольф Лундгрен на кадрах из сиквела «Крида: Наследие Рокки» - «Новости кино»

08.01.19, 09:00

Дольф Лундгрен на кадрах из сиквела «Крида: Наследие Рокки» - «Новости кино»

Опубликована порция новых кадров из спортивной драмы «Крид 2» с участием Майкла Б. Джордана, Дольфа Лундгрена, вернувшегося к образу Ивана Драго, и Флориана «Big Nasty» Мунтяну, который сыграл сына Драго – Виктора.

В центре сюжета снова окажется боксёр Адонис Крид (Майкл Б. Джордан), пытающийся балансировать между личными обязательствами и подготовкой к своему следующему поединку, который станет самым большим вызовом в его жизни. Встреча лицом к лицу с противником, тесно связанным с прошлым семьи Крида, только усиливает напряжение на ринге. Рокки Бальбоа (Сильвестр Сталлоне) по-прежнему рядом с Адонисом, и вместе им предстоит столкнуться с их общим наследием, понять, за что стоит бороться, и осознать, что нет ничего важнее семьи.

Сталлоне не только снова воплотил образ Рокки Бальбоа, но и выступил в качестве сценариста / продюсера сиквела. Тесса Томпсон вновь исполнила роль возлюбленной Крида-младшего, певицы Бьянки.

До российского проката фильм от режиссёра Стивена Кэйпла-младшего («Земля обетованная», «Класс») доберётся в этот четверг.







Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Сталлоне на кадре из сиквела «Крида: Наследие Рокки»18.12.2018 Сталлоне на свежих постерах сиквела «Крида: Наследие Рокки»14.12.2018 Рокки и его ученик: Сталлоне на новом постере «Крида 2»10.12.2018 Сиквел «Ральфа» лидирует в США в самый слабый уикенд года07.12.2018 Дольф Лундгрен в роли морского царя в отрывке из «Аквамена»

Опубликована порция новых кадров из спортивной драмы «Крид 2» с участием Майкла Б. Джордана, Дольфа Лундгрена, вернувшегося к образу Ивана Драго, и Флориана «Big Nasty» Мунтяну, который сыграл сына Драго – Виктора. В центре сюжета снова окажется боксёр Адонис Крид (Майкл Б. Джордан), пытающийся балансировать между личными обязательствами и подготовкой к своему следующему поединку, который станет самым большим вызовом в его жизни. Встреча лицом к лицу с противником, тесно связанным с прошлым семьи Крида, только усиливает напряжение на ринге. Рокки Бальбоа (Сильвестр Сталлоне) по-прежнему рядом с Адонисом, и вместе им предстоит столкнуться с их общим наследием, понять, за что стоит бороться, и осознать, что нет ничего важнее семьи. Сталлоне не только снова воплотил образ Рокки Бальбоа, но и выступил в качестве сценариста / продюсера сиквела. Тесса Томпсон вновь исполнила роль возлюбленной Крида-младшего, певицы Бьянки. До российского проката фильм от режиссёра Стивена Кэйпла-младшего («Земля обетованная», «Класс») доберётся в этот четверг. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Сталлоне на кадре из сиквела «Крида: Наследие Рокки»18.12.2018 Сталлоне на свежих постерах сиквела «Крида: Наследие Рокки»14.12.2018 Рокки и его ученик: Сталлоне на новом постере «Крида 2»10.12.2018 Сиквел «Ральфа» лидирует в США в самый слабый уикенд года07.12.2018 Дольф Лундгрен в роли морского царя в отрывке из «Аквамена»

Понравилось:
Автор: Алевтина
Комментариев: 0




Сильвестр Сталлоне на свежем кадре из
28.08.18, 21:00
Свежий кадр из второй части «Крида: Наследие
06.09.18, 12:20
Опубликован первый постер сиквела «Крида:
19.06.18, 18:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эмбер Херд -
Смотреть фото Биография Эмбер Херд Эмбер Херд – востребованная американская модель и актриса. Стала известной после съёмок в телесериале «Палм Спрингс» и фильме «Ромовый дневник». Экс-супруга Джонни Деппа. → Звезда «Ромового дневника» Эмбер Херд Детство Эмбер Херд Эмбер выросла в городе  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика