Джим Керри рассекретил свою новую возлюбленную - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джим Керри рассекретил свою новую возлюбленную - «Новости кино»

09.01.19, 00:00



В этом году на церемонию вручения премии «Золотой глобус» актер Джим Керри
Джим Керри рассекретил свою новую возлюбленную - «Новости кино»
приехал не один. На красной дорожке он появился в компании своей коллеги по сериалу «Шучу» Джинджер Гонзага. Весь вечер Джим и Джинджер не отходили друг от друга. Кстати, в сериале они тоже играют влюбленных.

Джим Керри попал в число претендентов на статуэтку в номинации «Лучший актер в комедийном сериале» именно за роль в проекте «Шучу». Несмотря на то что «глобус» ему не достался, Джим светился от счастья, позируя фотографам вместе со своей подругой Джинджер на after-party «Золотого Глобуса».

Джинджер Гонзага довольно известная в Америке актриса, режиссер и продюсер. Она работала над такими комедийными проектами, как «Третий лишний», «Миллеры в разводе», «Конь БоДжек».
Это первые отношения, о которых Керри решил заявить публично. Напомним, что три года назад экс-возлюбленная Джима Керри – визажист Катриона Уайт – совершила самоубийство через неделю после расставания с актером. Ее законным муж обвинил во всем Керри – по его словам, актер снабжал Катриону психотропными веществами. Все обвинения были сняты с Джима Керри только в феврале прошлого года.

В этом году на церемонию вручения премии «Золотой глобус» актер Джим Керри приехал не один. На красной дорожке он появился в компании своей коллеги по сериалу «Шучу» Джинджер Гонзага. Весь вечер Джим и Джинджер не отходили друг от друга. Кстати, в сериале они тоже играют влюбленных. Джим Керри попал в число претендентов на статуэтку в номинации «Лучший актер в комедийном сериале» именно за роль в проекте «Шучу». Несмотря на то что «глобус» ему не достался, Джим светился от счастья, позируя фотографам вместе со своей подругой Джинджер на after-party «Золотого Глобуса». Джинджер Гонзага довольно известная в Америке актриса, режиссер и продюсер. Она работала над такими комедийными проектами, как «Третий лишний», «Миллеры в разводе», «Конь БоДжек». Это первые отношения, о которых Керри решил заявить публично. Напомним, что три года назад экс-возлюбленная Джима Керри – визажист Катриона Уайт – совершила самоубийство через неделю после расставания с актером. Ее законным муж обвинил во всем Керри – по его словам, актер снабжал Катриону психотропными веществами. Все обвинения были сняты с Джима Керри только в феврале прошлого года.

Понравилось:
Автор: Генриетта
Комментариев: 0




Джим Керри расстался с возлюбленной -
19.10.19, 18:00
Джим Керри встречается с актрисой из сериала
08.01.19, 23:00
Джим Керри обрел личное счастье - «Новости
08.01.19, 12:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алисия Сильверстоун (Alicia
Смотреть фото Биография Алисии Сильверстоун Алисия появилась на свет в еврейской семье со средним достатком и жила в благополучном районе Сан-Франциско. В чете соблюдались все национальные традиции. Все дети, а их было четверо, ходили постоянно в синагогу и прошли бат-мицву. В детстве Алисия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика