Джим Керри встречается с актрисой из сериала «Шучу» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джим Керри встречается с актрисой из сериала «Шучу» - «Новости кино»

08.01.19, 23:00

Джим Керри встречается с актрисой из сериала «Шучу» - «Новости кино»

Джим Керри появился на красной ковровой дорожке вечеринки, приуроченной к «Золотому глобусу», с новой возлюбленной, 34-летней Джинджер Гонзага. Напомним, что Керри был номинирован на авторитетную премию американских кинокритиков в категории «Лучший актёр в комедийном сериале».

На мероприятии пара с удовольствием позировала фотографам и мило улыбалась. В интервью изданию People Джим подтвердил, что встречается с Гонзага. Джинджер является довольно известной персоной в США, она участвовала в создании таких проектов, как «Конь БоДжек», «Хорошие парни». Со своей будущей девушкой Керри познакомился на съёмках сериала «Шучу», где Гонзага исполняет одну из главных ролей.

Прошлые публичные отношения Джима Керри закончились трагически. Его бывшая возлюбленная Катриона Уайт покончила с собой через неделю после расставания с актёром. Будем надеяться, что в этот раз у Джима всё сложится хорошо.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Джим Керри отправил зашифрованное послание Марку Цукербергу19.10.2018 Джим Керри на фото со съёмок фильма о Еже Сонике07.08.2018 Джим Керри в новом трейлере сериала «Шучу» от Мишеля Гондри30.06.2018 Джим Керри станет главным злодеем в фильме о ёжике Сонике.27.10.2017 «Эйс Вентура» и еще несколько лент Morgan Creek получат ремейки.

Джим Керри появился на красной ковровой дорожке вечеринки, приуроченной к «Золотому глобусу», с новой возлюбленной, 34-летней Джинджер Гонзага. Напомним, что Керри был номинирован на авторитетную премию американских кинокритиков в категории «Лучший актёр в комедийном сериале». На мероприятии пара с удовольствием позировала фотографам и мило улыбалась. В интервью изданию People Джим подтвердил, что встречается с Гонзага. Джинджер является довольно известной персоной в США, она участвовала в создании таких проектов, как «Конь БоДжек», «Хорошие парни». Со своей будущей девушкой Керри познакомился на съёмках сериала «Шучу», где Гонзага исполняет одну из главных ролей. Прошлые публичные отношения Джима Керри закончились трагически. Его бывшая возлюбленная Катриона Уайт покончила с собой через неделю после расставания с актёром. Будем надеяться, что в этот раз у Джима всё сложится хорошо. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Джим Керри отправил зашифрованное послание Марку Цукербергу19.10.2018 Джим Керри на фото со съёмок фильма о Еже Сонике07.08.2018 Джим Керри в новом трейлере сериала «Шучу» от Мишеля Гондри30.06.2018 Джим Керри станет главным злодеем в фильме о ёжике Сонике.27.10.2017 «Эйс Вентура» и еще несколько лент Morgan Creek получат ремейки.

Понравилось:
Автор: Creighton
Комментариев: 0




Джим Керри рассекретил свою новую
09.01.19, 00:00
Джим Керри расстался с возлюбленной -
19.10.19, 18:00
Джим Керри обрел личное счастье - «Новости
08.01.19, 12:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Криса О Доннелла -
Биография Криса О Доннелла Детство и семья Криса О Доннелла, первые роли Мальчик родился в многодетной католической семье, где он был седьмым ребёнком. Ещё двенадцатилетним подростком Крис появился в рекламе Макдональдса, где играл юного официанта, обслуживающего Майкла Джордана. С тринадцати Крис  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика