Марго Робби получила главную роль в фильме «Барби» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Марго Робби получила главную роль в фильме «Барби» - «Новости кино»

08.01.19, 17:12

Марго Робби получила главную роль в фильме «Барби» - «Новости кино»

Теперь официально: Марго Робби снимется в игровом фильме «Барби», а также возьмёт на себя обязанности продюсера. Ранее главная роль была закреплена за Энн Хэтэуэй, но затем права на проект перешли от Sony к Warner Bros., и её заменила Робби.

Сюжет посвящён истории куклы (Робби), которую изгоняют из прекрасной страны «Барбилэнд» за нестандартную внешность. Покинув обитель идеальных и высокомерных Барби, она оказывается в реальном мире, где её красоту наконец оценивают по достоинству.

Авторы «Барбы» обещают придерживаться современных (феминистских) представлений о красоте и личности. В целом лента описывается как комедийно-фэнтезийный наследник «Всплеска», «Зачарованной» и «Большого».

Первый вариант сценария написала Хилари Уинстон («ЛЕГО Ниндзяго Фильм»), чей драфт в итоге был переделан Эми Шумер и её сестрой Ким Карамел (одно время Шумер также планировала сыграть главную роль, но затем выбыла из проекта). Режиссёрское кресло планировала занять Алетея Джонс, но теперь WB с наибольшей вероятностью наймут новую постановщицу.

Дата релиза и имена других участников каста «Барби» пока не разглашаются. В ближайшее время Марго Робби приступит к съёмкам кинокомикса «Хищные птицы», где вновь предстанет в образе Харли Квинн.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Марго Робби на свежих кадрах из «Двух королев»26.12.2018 Марго Робби и Сирша Ронан на постерах «Двух королев»11.12.2018 Звезда «Острых предметов» станет злодеем «Хищных птиц»05.12.2018 Марго Робби и Сирша Ронан в новом трейлере «Двух королев»05.12.2018 Марго Робби рассказала, как родилось безумное название «Хищных птиц»

Теперь официально: Марго Робби снимется в игровом фильме «Барби», а также возьмёт на себя обязанности продюсера. Ранее главная роль была закреплена за Энн Хэтэуэй, но затем права на проект перешли от Sony к Warner Bros., и её заменила Робби. Сюжет посвящён истории куклы (Робби), которую изгоняют из прекрасной страны «Барбилэнд» за нестандартную внешность. Покинув обитель идеальных и высокомерных Барби, она оказывается в реальном мире, где её красоту наконец оценивают по достоинству. Авторы «Барбы» обещают придерживаться современных (феминистских) представлений о красоте и личности. В целом лента описывается как комедийно-фэнтезийный наследник «Всплеска», «Зачарованной» и «Большого». Первый вариант сценария написала Хилари Уинстон («ЛЕГО Ниндзяго Фильм»), чей драфт в итоге был переделан Эми Шумер и её сестрой Ким Карамел (одно время Шумер также планировала сыграть главную роль, но затем выбыла из проекта). Режиссёрское кресло планировала занять Алетея Джонс, но теперь WB с наибольшей вероятностью наймут новую постановщицу. Дата релиза и имена других участников каста «Барби» пока не разглашаются. В ближайшее время Марго Робби приступит к съёмкам кинокомикса «Хищные птицы», где вновь предстанет в образе Харли Квинн. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Марго Робби на свежих кадрах из «Двух королев»26.12.2018 Марго Робби и Сирша Ронан на постерах «Двух королев»11.12.2018 Звезда «Острых предметов» станет злодеем «Хищных птиц»05.12.2018 Марго Робби и Сирша Ронан в новом трейлере «Двух королев»05.12.2018 Марго Робби рассказала, как родилось безумное название «Хищных птиц»

Понравилось:
Автор: Carrington
Комментариев: 0




Марго Робби примерит на себя роль Барби
06.10.18, 12:30
Комплексы куклы
25.07.17, 12:30
Режиссёр «Чудо-женщины» снимет «Барби» с
10.01.19, 20:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Бена Аффлека -
Смотреть фото Биография Бена Аффлека Бенджамин Геза Аффлек – американский актер, кинорежиссер и сценарист, лауреат премии «Оскар». Получил награду за особый вклад в кинематограф за фильм «Умница Уилл ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика