Стеллан Скарсгард сыграет злодея в "Дюне" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Стеллан Скарсгард сыграет злодея в "Дюне" - «Новости кино»

10.01.19, 11:01

Стеллан Скарсгард сыграет злодея в "Дюне" - «Новости кино»

Стеллан Скарсгард присоединился к актерскому составу экранизации знаменитого фантастического романа "Дюна". Как сообщает издание THe Hollywood Reporter, популярному актеру предстоит сыграть роль злодея - барона Харконнена. Согласно литературному первоисточнику, Харконнены - один из самых могущественных домов галактической империи, противники клана Атрейдесов, к которому принадлежал главный герой произведения.

Отметим, что у Стеллана Скарсгарда большой опыт съемок в масштабных кинопроектах с большим количеством спецэффектов: актер снимался в экранизациях комиксов Marvel и в сказке "Золушка". Постановщиком "Дюны" станет Дени Вильнев. В картине также будут сниматься Тимоти Чаламет, Ребекка Фергюсон, Дэйв Батиста и другие актеры. Точный съемочный график пока не анонсировался.

Напомним, что ранее уже предпринималась попытка экранизировать "Дюну". В 1984 году был выпущен одноименный фильм, который снял Дэвид Линч. Он не пользовался успехом у зрителей и провалился в прокате. Критики отмечали значительные расхождения с романом Фрэнка Герберта.

Новая экранизация, вероятнее всего, будет представлена зрителям не ранее 2020 года.



Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Стеллан Скарсгард присоединился к актерскому составу экранизации знаменитого фантастического романа "Дюна". Как сообщает издание THe Hollywood Reporter, популярному актеру предстоит сыграть роль злодея - барона Харконнена. Согласно литературному первоисточнику, Харконнены - один из самых могущественных домов галактической империи, противники клана Атрейдесов, к которому принадлежал главный герой произведения. Отметим, что у Стеллана Скарсгарда большой опыт съемок в масштабных кинопроектах с большим количеством спецэффектов: актер снимался в экранизациях комиксов Marvel и в сказке "Золушка". Постановщиком "Дюны" станет Дени Вильнев. В картине также будут сниматься Тимоти Чаламет, Ребекка Фергюсон, Дэйв Батиста и другие актеры. Точный съемочный график пока не анонсировался. Напомним, что ранее уже предпринималась попытка экранизировать "Дюну". В 1984 году был выпущен одноименный фильм, который снял Дэвид Линч. Он не пользовался успехом у зрителей и провалился в прокате. Критики отмечали значительные расхождения с романом Фрэнка Герберта. Новая экранизация, вероятнее всего, будет представлена зрителям не ранее 2020 года. Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Понравилось:
Автор: Беатриса
Комментариев: 0




Оскар Айзек сыграет в экранизации "Дюны" -
29.01.19, 23:17
Хавьер Бардем сыграет в "Дюне" - «Новости
02.02.19, 00:57
Warner Bros. выставила "Дюну" против
16.02.19, 12:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Марк Рудинштейн - Биография
Марк Рудинштейн: биография Марк Рудинштейн – выдающаяся личность для отечественного кинематографа. Помимо ярких актерских ролей, он ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика