Хавьер Бардем сыграет в "Дюне" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Хавьер Бардем сыграет в "Дюне" - «Новости кино»

02.02.19, 00:57

Хавьер Бардем сыграет в "Дюне" - «Новости кино»

Популярный голливудский актер Хавьер Бардем готов присоединиться к актерскому составу экранизации фантастического произведения Фрэнка Герберта "Дюна". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. В случае успешного согласования всех юридических формальностей актеру предстоит сыграть Стилгара, главу Совета вождей фрименов, одного из ближайших сподвижников главного героя Пола Атрейдеса.

Съемки стартуют уже весной 2019 года и пройдут в Венгрии и Иордании. Стоит отметить, что постановщику картины Дени Вильневу уже удалось собрать внушительный актерский состав, в который вошли Тимоти Чаламет, Ребекка Фергюсон, Дэйв Батиста, Стеллан Скарсгард, Шарлотта Рэмплинг и другие.

Точная дата релиза "Дюны" на момент написания данной заметки не уточнялась. Вероятнее всего, фильм будет представлен зрителям во второй половине 2020 года.

Это уже не первая экранизация произведения Герберта. В 1984 году попытку предпринял режиссер Дэвид Линч. Его версия не была успешна в прокате, но заслужила статус культовой у многих поклонников жанра. Снять новую версию стремились разные студии и режиссеры в течение многих лет, но лишь с приходом Вильнева проект сдвинулся с мертвой точки.



Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Популярный голливудский актер Хавьер Бардем готов присоединиться к актерскому составу экранизации фантастического произведения Фрэнка Герберта "Дюна". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. В случае успешного согласования всех юридических формальностей актеру предстоит сыграть Стилгара, главу Совета вождей фрименов, одного из ближайших сподвижников главного героя Пола Атрейдеса. Съемки стартуют уже весной 2019 года и пройдут в Венгрии и Иордании. Стоит отметить, что постановщику картины Дени Вильневу уже удалось собрать внушительный актерский состав, в который вошли Тимоти Чаламет, Ребекка Фергюсон, Дэйв Батиста, Стеллан Скарсгард, Шарлотта Рэмплинг и другие. Точная дата релиза "Дюны" на момент написания данной заметки не уточнялась. Вероятнее всего, фильм будет представлен зрителям во второй половине 2020 года. Это уже не первая экранизация произведения Герберта. В 1984 году попытку предпринял режиссер Дэвид Линч. Его версия не была успешна в прокате, но заслужила статус культовой у многих поклонников жанра. Снять новую версию стремились разные студии и режиссеры в течение многих лет, но лишь с приходом Вильнева проект сдвинулся с мертвой точки. Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Понравилось:
Автор: Tracey
Комментариев: 0




Стеллан Скарсгард сыграет злодея в "Дюне" -
10.01.19, 11:01
Warner Bros. выставила "Дюну" против
16.02.19, 12:33
Шарлотта Рэмплинг получила роль в "Дюне" -
18.01.19, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Макса Коржа -
Биография Макса Коржа Макс Корж – молодой перспективный исполнитель из Белоруссии. Написанные им песни быстро становятся популярными. Певец уже выпустил несколько альбомов. Его знают не только в Белоруссии, Корж выступает в России, на Украине и в странах Европы. Макс – обладатель нескольких  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика