Том Круз уточнил график выхода следующих "Миссий невыполнимых" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Том Круз уточнил график выхода следующих "Миссий невыполнимых" - «Новости кино»

16.01.19, 22:49

Том Круз уточнил график выхода следующих "Миссий невыполнимых" - «Новости кино»

Исполнитель главной роли в серии шпионских боевиков "Миссия невыполнима" Том Круз уточнил график выхода седьмой и восьмой серии. На своей официальной странице в социальной сети Twitter он опубликовал анонсирующий видеоролик, сопроводив его комментарием: "Лето 2021. Лето 2022".

Отметим, что на момент выхода восьмого эпизода Крузу исполнится 60 лет. Вполне вероятно, что это будет последний эпизод серии, в котором актер примет участие. Постановщиком обоих картин согласился стать Кристофер МакКуорри, снявший фильмы "Миссия невыполнима 5: Племя изгоев" и "Миссия невыполнима 6: Последствия". Кто из членов постоянной актерской труппы проекта появится в анонсированных Крузом сериях, пока неизвестно.

В августе 2018 года Том Круз утверждал в одном из интервью, что готов отправиться в космос ради съемок следующей серии "Миссии невыполнимой". "Мы думали об этом. Как нам это сделать? Не в смысле механического процесса. Как придумать достаточно логичное обоснование наличия такой сцены? Просто подняться и спуститься - вопрос времени, но как встроить это в структуру сценария "Миссии"? Нас в первую очередь интересуют мотивации и сюжет" ,- говорил он.

Напомним, что актер предпочитает выполнять самые сложные трюки самостоятельно.



Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Тома Круза

Исполнитель главной роли в серии шпионских боевиков "Миссия невыполнима" Том Круз уточнил график выхода седьмой и восьмой серии. На своей официальной странице в социальной сети Twitter он опубликовал анонсирующий видеоролик, сопроводив его комментарием: "Лето 2021. Лето 2022". Отметим, что на момент выхода восьмого эпизода Крузу исполнится 60 лет. Вполне вероятно, что это будет последний эпизод серии, в котором актер примет участие. Постановщиком обоих картин согласился стать Кристофер МакКуорри, снявший фильмы "Миссия невыполнима 5: Племя изгоев" и "Миссия невыполнима 6: Последствия". Кто из членов постоянной актерской труппы проекта появится в анонсированных Крузом сериях, пока неизвестно. В августе 2018 года Том Круз утверждал в одном из интервью, что готов отправиться в космос ради съемок следующей серии "Миссии невыполнимой". "Мы думали об этом. Как нам это сделать? Не в смысле механического процесса. Как придумать достаточно логичное обоснование наличия такой сцены? Просто подняться и спуститься - вопрос времени, но как встроить это в структуру сценария "Миссии"? Нас в первую очередь интересуют мотивации и сюжет" ,- говорил он. Напомним, что актер предпочитает выполнять самые сложные трюки самостоятельно. Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Тома Круза

Понравилось:
Автор: Тимур
Комментариев: 0




Том Круз уточнил график выхода следующих
17.01.19, 10:15
Команда агента
14.05.18, 20:00
Кристофер МакКуорри рассказал о сиквеле
01.10.18, 11:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Грета Гарбо - Биография
Грета Гарбо: биография Грета Гарбо, актриса кино, родившаяся в Европе и получившая признание в США, ставшая иконой и дивой, вошла в ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика