Кристофер МакКуорри рассказал о сиквеле "Грани будущего" и спин-оффе "Миссии невыполнимой" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Кристофер МакКуорри рассказал о сиквеле "Грани будущего" и спин-оффе "Миссии невыполнимой" - «Новости кино»

01.10.18, 11:01

Кристофер МакКуорри рассказал о сиквеле "Грани будущего" и спин-оффе "Миссии невыполнимой" - «Новости кино»

Режиссер и сценарист Кристофер МакКуорри рассказал о перспективах создания сиквела фантастического боевика "Грань будущего" и спин-оффа знаменитой шпионской серии "Миссия невыполнима", посвященного героине, которую сыграла Ребекка Фергюсон.

Что касается первого, то на свой официальной странице в Twitter он подтвердил, что "работает над сценарием картины", но "не имеет представления, когда фильм может быть снят". По второму проекту его комментарий оказался более определенным.

"Ребекка и я говорили об этом, продюсер Джейк Майерс и я говорили об этом, Том Круз и я говорил об этом ... словом на разных уровнях обсуждалось, каков может быть такой спин-офф. Мы обсуждали не один спин-офф "Миссии" не только об Ильзе. "Миссия" достаточно плотно освещала приключения этой героини. Но на что тогда будут похожи такие спин-оффы? Будут ли они по-прежнему фильмами из серии "Миссия невыполнима"? Ведь не для кого не секрет, что определяющей частью "Миссии" является Том Круз, выполняющий все эти сумасшедшие трюки", - сказал он.

По словам МакКуорри, "у него есть более подходяще идеи для Ребекки, которые позволят сфокусировать внимание зрителей именно на ней". "Вы же понимаете, что все, кто будет смотреть спин-офф "Миссии", будут все время думать: "Ну, когда же появится Итан",- резюмировал он.

Андрей ВоронцовИсточник: Collider

Режиссер и сценарист Кристофер МакКуорри рассказал о перспективах создания сиквела фантастического боевика "Грань будущего" и спин-оффа знаменитой шпионской серии "Миссия невыполнима", посвященного героине, которую сыграла Ребекка Фергюсон. Что касается первого, то на свой официальной странице в Twitter он подтвердил, что "работает над сценарием картины", но "не имеет представления, когда фильм может быть снят". По второму проекту его комментарий оказался более определенным. "Ребекка и я говорили об этом, продюсер Джейк Майерс и я говорили об этом, Том Круз и я говорил об этом . словом на разных уровнях обсуждалось, каков может быть такой спин-офф. Мы обсуждали не один спин-офф "Миссии" не только об Ильзе. "Миссия" достаточно плотно освещала приключения этой героини. Но на что тогда будут похожи такие спин-оффы? Будут ли они по-прежнему фильмами из серии "Миссия невыполнима"? Ведь не для кого не секрет, что определяющей частью "Миссии" является Том Круз, выполняющий все эти сумасшедшие трюки", - сказал он. По словам МакКуорри, "у него есть более подходяще идеи для Ребекки, которые позволят сфокусировать внимание зрителей именно на ней". "Вы же понимаете, что все, кто будет смотреть спин-офф "Миссии", будут все время думать: "Ну, когда же появится Итан",- резюмировал он.Андрей ВоронцовИсточник: Collider

Понравилось:
Автор: Ева
Комментариев: 0




Том Круз уточнил график выхода следующих
16.01.19, 22:49
Команда агента
14.05.18, 20:00
Динамичные ТВ-ролики «Миссии невыполнима:
18.06.18, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Глеба Самойлова -
Биография Глеба Самойлова Глеб Самойлов – талантливый российский музыкант, один из участников коллектива «Агата Кристи» (1988-2010). После распада группы Глеб создал группу «The Matrixx», с которой также продолжил гастролировать по стране. Младший брат Вадима Самойлова. → Глеб Рудольфович  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика