Джонни Депп и его "умирающая карьера" претендуют на "Золотую малину 2019" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джонни Депп и его "умирающая карьера" претендуют на "Золотую малину 2019" - «Новости кино»

21.01.19, 23:14

Сюжет: Наградной сезон 2018-2019| Все сюжеты
Джонни Депп и его "умирающая карьера" претендуют на "Золотую малину 2019" - «Новости кино»

В США объявлены номинанты на главную антипремию в области кино - "Золотую малину 2019". Особого внимания организаторов удостоился Джонни Депп, который будет претендовать на награду не только в категории "худший актер" за озвучивание мультфильма "Шерлок Гномс", но и поборется за "Малину" в номинации "худший дуэт", в которой он упоминается вместе с его "быстро умирающей карьерой".

В номинации "худший фильм" состязание за награды развернется между такими участниками, как "Кодекс Готти", "Игрушки для взрослых", "Холмс & Ватсон", "Робин Гуд: Начало" и "Винчестер. Дом, который построили призраки".

Среди актрис худшими оказались Дженнифер Гарнер ("Багровая мята"), Эмбер Херд ("Лондонские поля"), Мелисса МакКарти ("Игрушки для взрослых" и "Душа компании"), Хелен Миррен ("Винчестер. Дом, который построили призраки") и Аманда Сэйфрид ("Клакер").

Компанию Джонни Деппу в номинации для худших актеров составили Уилл Феррелл ("Холмс & Ватсон"), Джон Траволта ("Кодекс Готти"), Дональд Трамп (в роли самого себя) и Брюс Уиллис ("Жажда смерти").

39-я церемония вручения премий состоится 23 февраля 2019 года. С полным списком номинантов можно ознакомиться на странице "Золотая малина 2019".





Андрей ВоронцовИсточник: Golden Raspberry Awards

Сюжет: Наградной сезон 2018-2019| Все сюжеты В США объявлены номинанты на главную антипремию в области кино - "Золотую малину 2019". Особого внимания организаторов удостоился Джонни Депп, который будет претендовать на награду не только в категории "худший актер" за озвучивание мультфильма "Шерлок Гномс", но и поборется за "Малину" в номинации "худший дуэт", в которой он упоминается вместе с его "быстро умирающей карьерой". В номинации "худший фильм" состязание за награды развернется между такими участниками, как "Кодекс Готти", "Игрушки для взрослых", "Холмс

Понравилось:
Автор: Ward
Комментариев: 0




Объявлены номинанты антипремии «Золотая
21.01.19, 13:33
Джонни Депп и Брюс Уиллис претендуют на
21.01.19, 21:00
Объявлены номинанты на антипремию "Ржавый
05.01.19, 12:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Буши Гомана -
Смотреть фото Биография Буши Гомана Буша Гоман – один из ярких участников проекта «Голос». У него нет музыкального образования, однако есть огромное желание петь. Благодаря этому, он уже не раз становился участником ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика