Владимир Зеленский претендует на пост президента Украины - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Владимир Зеленский претендует на пост президента Украины - «Новости кино»

23.01.19, 10:00



21 января партия «Слуга народа» официально выдвинула кандидатуру актёра-юмориста Владимира Зеленского
Владимир Зеленский претендует на пост президента Украины - «Новости кино»
на выборы президента Украины, которые состоятся (если никто никуда опять не заплывет) 31 марта 2019 года.

На своей странице в Фейсбуке Зеленский опубликовал видео с первого официального съезда партии «Слуга народа» - приятные люди собрались вокруг стола с пиццей.
Пока что у Зеленского нет четкой программы, но кандидат обещал, что свою предвыборную кампанию он будет формировать нетрадиционным образом - в режиме «реального времени», основываясь на народных пожеланиях и параллельно транслируя все этапы участия в президентской гонке. Зато у Зеленского уже есть нешуточный рейтинг - по последним опросам артист занимает в рейтинге претендентов на пост президента вторую строчку (после Юлии Тимошенко).
Абсурдность ситуации заключается в том, что до выдвижения Зеленский не вел никакой официальной политической деятельности. Актёр завоевал сердца избирателей виртуально, сыграв президента в сериале «Слуга народа». Феномен популярности Зеленского возник, по мнению журналиста Консантина Скоркина, на пересечении двух факторов. Во-первых, «до Украины добрался глобальный тренд бунта против истеблишмента, когда уставшие от старых элит массы поднимают на щит популистов и прочих «друзей народа».
«Второе объяснение сводится к тому, что феномен Зеленского — это не более чем политтехнологическая уловка одного из настоящих хозяев страны, миллиардера Коломойского, стремящегося спутать карты фаворитам избирательной гонки. В рамках этой логики Зеленский — фиктивная и управляемая фигура»
.

21 января партия «Слуга народа» официально выдвинула кандидатуру актёра-юмориста Владимира Зеленского на выборы президента Украины, которые состоятся (если никто никуда опять не заплывет) 31 марта 2019 года. На своей странице в Фейсбуке Зеленский опубликовал видео с первого официального съезда партии «Слуга народа» - приятные люди собрались вокруг стола с пиццей. Пока что у Зеленского нет четкой программы, но кандидат обещал, что свою предвыборную кампанию он будет формировать нетрадиционным образом - в режиме «реального времени», основываясь на народных пожеланиях и параллельно транслируя все этапы участия в президентской гонке. Зато у Зеленского уже есть нешуточный рейтинг - по последним опросам артист занимает в рейтинге претендентов на пост президента вторую строчку (после Юлии Тимошенко). Абсурдность ситуации заключается в том, что до выдвижения Зеленский не вел никакой официальной политической деятельности. Актёр завоевал сердца избирателей виртуально, сыграв президента в сериале «Слуга народа». Феномен популярности Зеленского возник, по мнению журналиста Консантина Скоркина, на пересечении двух факторов. Во-первых, «до Украины добрался глобальный тренд бунта против истеблишмента, когда уставшие от старых элит массы поднимают на щит популистов и прочих «друзей народа». «Второе объяснение сводится к тому, что феномен Зеленского — это не более чем политтехнологическая уловка одного из настоящих хозяев страны, миллиардера Коломойского, стремящегося спутать карты фаворитам избирательной гонки. В рамках этой логики Зеленский — фиктивная и управляемая фигура».

Понравилось:
Автор: Елизар
Комментариев: 0




Владимир Зеленский претендует на пост
22.01.19, 20:00
Невозможное возможно: Владимир Зеленский
22.04.19, 00:00
Владимир Зеленский записал новое
09.10.18, 16:34
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Игоря Дмитриева -
Биография Игоря Дмитриева Отец Игоря был спортсменом высокого уровня и заядлым яхтсменом, однако не оставил много воспоминаний в памяти ребенка, как родитель, так как после рождения Игоря, они с его матерью, Еленой Ильиничной, развелись и ребенок воспитывался в кругу матери, а также бабушек и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика