Невозможное возможно: Владимир Зеленский победил на выборах президента Украины - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Невозможное возможно: Владимир Зеленский победил на выборах президента Украины - интервью

22.04.19, 00:00



21 апреля прошел второй тур голосования на выборах президента Украины, в который вышли действующий президент Пётр Порошенко и комедийный актёр Владимир Зеленский
Невозможное возможно: Владимир Зеленский победил на выборах президента Украины - интервью
. По предварительным данным национального экзит-полла, посчитанным в 18:00, за Зеленского отдали голоса 73,2% избирателей; его соперник Петр Порошенко получил 25,3% голосов. Явка на выборах по предварительным данным составила 62,83% (в первом туре - 63%). По сообщениям ЦИК, зафиксировано незначительное количество нарушений во время проведения выборов - в полицию поступило не больше тысячи сообщений о нарушениях (незаконная агитация, порча бюллетеней, подкуп избирателей). По обнаруженным фактам было открыто 15 уголовных дел.

Пётр Порошенко уже признал поражение и поздравил Владимира Зеленского с победой, заявив, что принимает решение большинства украинцев, но из политики уходить не собирается.
В первые дни президенства Зеленский планирует провести кадровые перестановки в исполнительной власти. Что касается отношений с Россией, то у будущего президента в приоритете возврат домой задержанных в Керченском проливе моряков.

21 апреля прошел второй тур голосования на выборах президента Украины, в который вышли действующий президент Пётр Порошенко и комедийный актёр Владимир Зеленский . По предварительным данным национального экзит-полла, посчитанным в 18:00, за Зеленского отдали голоса 73,2% избирателей; его соперник Петр Порошенко получил 25,3% голосов. Явка на выборах по предварительным данным составила 62,83% (в первом туре - 63%). По сообщениям ЦИК, зафиксировано незначительное количество нарушений во время проведения выборов - в полицию поступило не больше тысячи сообщений о нарушениях (незаконная агитация, порча бюллетеней, подкуп избирателей). По обнаруженным фактам было открыто 15 уголовных дел. Пётр Порошенко уже признал поражение и поздравил Владимира Зеленского с победой, заявив, что принимает решение большинства украинцев, но из политики уходить не собирается. В первые дни президенства Зеленский планирует провести кадровые перестановки в исполнительной власти. Что касается отношений с Россией, то у будущего президента в приоритете возврат домой задержанных в Керченском проливе моряков.

Понравилось:
Автор: Флора
Комментариев: 0




Владимир Зеленский претендует на пост
22.01.19, 20:00
Владимир Зеленский претендует на пост
23.01.19, 10:00
Владимир Зеленский призвал Святослава
19.04.24, 07:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Миша Бартон (Mischa Barton)
Смотреть все фото Биография Миши Бартон Миша стала плодом любви ирландки и англичанина. Когда девочке было пять лет, семья (мама актрисы – фотограф, а папа – валютный брокер) покинула Туманный Альбион. Отцу Миши предложили новую работу, и он без колебаний отправился из Лондона в Нью-Йорк. Бартон  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика