Маккензи Дэвис сыграет в лесбийской комедии с Кристен Стюарт - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Маккензи Дэвис сыграет в лесбийской комедии с Кристен Стюарт - «Новости кино»

25.01.19, 16:00

Маккензи Дэвис сыграет в лесбийской комедии с Кристен Стюарт - «Новости кино»

Яндекс Дзен |
Твиттер

Как сообщает THR, звезда «Бегущего по лезвию 2049» и «Чёрного зеркала» Маккензи Дэвис пополнила каст романтической комедии «Самый счастливый сезон». Актрисе предстоит сыграть возлюбленную героини Кристен Стюарт. В центре сюжета окажется история девушки-лесбиянки (Стюарт), которая собирается сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной (Дэвис) во время семейного праздника. Но вскоре выясняется, что консервативные родители партнёрши главной героини ещё не знают о её настоящей сексуальной ориентации. Производством картины займётся студия TriStar Pictures. За постановку отвечает Клеа ДюВолл («Интервенция»), она же написала сценарий ленты вместе с Мэри Холлэнд («Звери.», «Вице-президент»). Имена других участников актёрского состава и дата выхода фильма пока не называются. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Кристен Стюарт поймали на прогулке с незнакомкой12.12.2018 Завершились съёмки «Ангелов Чарли» с Кристен Стюарт28.11.2018 Кристен Стюарт сыграет в комедии про однополую любовь17.11.2018 Съёмки шестого «Терминатора» подошли к концу13.10.2018 Воинственная Кристен Стюарт на съёмках новых «Ангелов Чарли»

Автор: Никита

Маккензи Дэвис сыграет возлюбленную Кристен
29.01.19, 10:00
Кристен Стюарт присматривается к «Самому
29.11.18, 15:00
Кристен Стюарт на фото со съёмок ребута
08.02.19, 14:40

Биография Ирины Архиповой -
Биография Ирины Архиповой Музыка с пеленок - начало биографии Ирины Архиповой Ирина Архипова родилась в 1925 году в Москве в семье известного инженера Константина Ветошкина. Несмотря на свою техническую профессию, отец Ирины был музыкально одаренным человеком и играл на различных инструментах.  →  Подробнее:)