Фильму "Алита: Боевой ангел" предрекают катастрофу в прокате - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Фильму "Алита: Боевой ангел" предрекают катастрофу в прокате - «Новости кино»

02.02.19, 11:12

Фильму "Алита: Боевой ангел" предрекают катастрофу в прокате - «Новости кино»

Экранизация манги "Алита: Боевой ангел" станет не только последним самостоятельным проектом студии Fox, выпущенным в мировой прокат, но и одним из самых громких провалов 2019 года. Об этом со ссылкой на прогнозы экспертов пишет издание The Wrap.

Предварительные прогнозы сулят картине всего 25 миллионов долларов за первые пять дней проката в Северной Америке. И это при производственном бюджете, который оценивается в 150-200 миллионов долларов. А финальные домашние сборы могут составить всего 45-50 миллионов долларов. Единственным подспорьем для проекта может стать отсутствие сравнимых по масштабу конкурентов в прокате. Отметим, что "Алита: Боевой ангел" - самый дорогой фильм в карьере режиссера Роберта Родригеса.

Адаптации манги всегда испытывают проблемы в американском прокате. Ранее аналогичная ситуация сложилась и в случае с фильмом "Призрак в доспехах", который не смог собрать в Северной Америке более 40 миллионов долларов при бюджете в 110 миллионов долларов.

В России "Алита: Боевой ангел" будут выпущена в прокат 14 февраля 2019 года. Рейтинг проекта в системе Rotten Tomatoes составлял всего 49 процентов на момент публикации заметки.



Андрей ВоронцовИсточник: The Wrap

Экранизация манги "Алита: Боевой ангел" станет не только последним самостоятельным проектом студии Fox, выпущенным в мировой прокат, но и одним из самых громких провалов 2019 года. Об этом со ссылкой на прогнозы экспертов пишет издание The Wrap. Предварительные прогнозы сулят картине всего 25 миллионов долларов за первые пять дней проката в Северной Америке. И это при производственном бюджете, который оценивается в 150-200 миллионов долларов. А финальные домашние сборы могут составить всего 45-50 миллионов долларов. Единственным подспорьем для проекта может стать отсутствие сравнимых по масштабу конкурентов в прокате. Отметим, что "Алита: Боевой ангел" - самый дорогой фильм в карьере режиссера Роберта Родригеса. Адаптации манги всегда испытывают проблемы в американском прокате. Ранее аналогичная ситуация сложилась и в случае с фильмом "Призрак в доспехах", который не смог собрать в Северной Америке более 40 миллионов долларов при бюджете в 110 миллионов долларов. В России "Алита: Боевой ангел" будут выпущена в прокат 14 февраля 2019 года. Рейтинг проекта в системе Rotten Tomatoes составлял всего 49 процентов на момент публикации заметки. Андрей ВоронцовИсточник: The Wrap

Понравилось:
Автор: Христина
Комментариев: 0




"Алита: Боевой ангел" неудачно стартовала в
17.02.19, 21:19
"Алита: Боевой ангел" неудачно стартовала в
19.02.19, 13:15
Свежий постер экшена «Алита: Боевой ангел»
04.10.18, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Робби Уильямса -
Смотреть фото Биография Робби Уильямса Популярный британский поп-певец Робби Уильямс, автор многочисленных песен, любимец женщин и просто прекрасный человек - таков наш сегодняшний герой. Ранние годы Робби Уильямса, семья и первый успех Роберт Питер Максимилиан Уильямс родился в городе  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика