Сериал "Сверхъестественное" продлен на пятнадцатый сезон - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Сериал "Сверхъестественное" продлен на пятнадцатый сезон - «Новости кино»

01.02.19, 22:15

Сериал "Сверхъестественное" продлен на пятнадцатый сезон - «Новости кино»

Канал The CW объявил о продлении десяти сериалов на следующие сезоны. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, речь идет о шоу "Стрела", "Черная молния", "Зачарованные", "Легенды завтрашнего дня", "Династия", "Флэш", "Наследие", "Ривердэйл", "Супергерл" и "Сверхъестественное".

Таким образом, "Стрела" продлена на восьмой сезон, "Черная молния" и "Династия" - на третий, "Флэш" - на шестой, "Легенды завтрашнего дня" и "Супергерл" - на пятый, "Ривердэйл" - на четвертый, а "Сверхъестественное" - на пятнадцатый.

В мае 2019 года, после того как телесеть вынесет вердикт пилотным эпизодам потенциальных проектов, которые появятся на экране в сезоне 2019-2020, будет решена судьба сериала-ветерана "Сотня" и новых шоу: "Розуэлл, Нью-Мексико", "Всеамериканский" и "In the Dark". Премьере последнего еще только предстоит состояться в текущем году. Как сообщалось ранее, сериалы "Девственница Джейн", "Чокнутая бывшая" и "Я Зомби" завершатся в этом сезоне.

Для сезона 2019-2020 у The CW на текущий момент в работе находятся пять пилотов. Три из них – спин-оффы популярных шоу: "Бэтвумен" (вселенная "Стрелы"), "Katy Keene" ("Ривердэйл") и "Jane the Novela" ("Девственница Джейн").

Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Канал The CW объявил о продлении десяти сериалов на следующие сезоны. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, речь идет о шоу "Стрела", "Черная молния", "Зачарованные", "Легенды завтрашнего дня", "Династия", "Флэш", "Наследие", "Ривердэйл", "Супергерл" и "Сверхъестественное". Таким образом, "Стрела" продлена на восьмой сезон, "Черная молния" и "Династия" - на третий, "Флэш" - на шестой, "Легенды завтрашнего дня" и "Супергерл" - на пятый, "Ривердэйл" - на четвертый, а "Сверхъестественное" - на пятнадцатый. В мае 2019 года, после того как телесеть вынесет вердикт пилотным эпизодам потенциальных проектов, которые появятся на экране в сезоне 2019-2020, будет решена судьба сериала-ветерана "Сотня" и новых шоу: "Розуэлл, Нью-Мексико", "Всеамериканский" и "In the Dark". Премьере последнего еще только предстоит состояться в текущем году. Как сообщалось ранее, сериалы "Девственница Джейн", "Чокнутая бывшая" и "Я Зомби" завершатся в этом сезоне. Для сезона 2019-2020 у The CW на текущий момент в работе находятся пять пилотов. Три из них – спин-оффы популярных шоу: "Бэтвумен" (вселенная "Стрелы"), "Katy Keene" ("Ривердэйл") и "Jane the Novela" ("Девственница Джейн").Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Понравилось:
Автор: Даниил
Комментариев: 0




Звезда сериала "Гримм" сыграет Лоис Лэйн в
15.09.18, 13:59
"Ходячие мертвецы" продлены на десятый сезон
05.02.19, 16:21
Сверхъестественное.Supernatural - Трейлеры
22.07.17, 09:34
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Юрия Богатырева -
Смотреть все фото Биография Юрия Богатырева Юрий Богатырев – это прославленный актер, жизнь и карьера которого, к сожалению, оборвались слишком рано. Он умер всего в сорок один год, однако, несмотря на это, за столь недолгое время сумел сделать очень многое для развития советского кинематографа и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика