"Бесстыдники" продлены на десятый сезон - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

"Бесстыдники" продлены на десятый сезон - «Новости кино»

01.02.19, 13:38

"Бесстыдники" продлены на десятый сезон - «Новости кино»

Кабельный канал Showtime официально продлил драматическую комедию "Бесстыдники" на десятый сезон. Таким образом, шоу станет первым в линейке сериалов канала, насчитывающим десять сезонов. Премьера десятой главы состоится в конце 2019 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Новость о продлении популярной драмедии подтвердила планы канала о продолжении работы над сериалом Джона Уэллса, несмотря на предстоящий уход в финале девятого сезона исполнительницы главной женской роли, Эмми Россум. Напомним, что еще один актер из основного состава, Камерон Монахэн, попрощался со зрителями в первой половине девятого сезона. Представитель Showtime подтвердил, что актер вернется в десятом сезоне.

Уэллс, которому пришлось переписать два финальных эпизода девятого сезона в связи с уходом Россум, надеется, что однажды она почтет своим присутствием шоу. Уэллс добавил, что мог бы вечно сочинять историю Галлагеров, однако, сомневается, что сериал переживет уход хотя бы еще одного актера.

Что касается исполнителя главной роли, Уильяма Х. Мэйси, то актер выразил желание сыграть по меньшей мере в двух сезонах: "Я знаю, что историй у нас хватит еще на 10 лет, и я бы с радостью оценил их. Но когда я думаю, что мне придется сниматься в них, у меня начинает побаливать спина (смеется). Сейчас я готов поработать еще в двух сезонах, а дальше – посмотрим".

Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Кабельный канал Showtime официально продлил драматическую комедию "Бесстыдники" на десятый сезон. Таким образом, шоу станет первым в линейке сериалов канала, насчитывающим десять сезонов. Премьера десятой главы состоится в конце 2019 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Новость о продлении популярной драмедии подтвердила планы канала о продолжении работы над сериалом Джона Уэллса, несмотря на предстоящий уход в финале девятого сезона исполнительницы главной женской роли, Эмми Россум. Напомним, что еще один актер из основного состава, Камерон Монахэн, попрощался со зрителями в первой половине девятого сезона. Представитель Showtime подтвердил, что актер вернется в десятом сезоне. Уэллс, которому пришлось переписать два финальных эпизода девятого сезона в связи с уходом Россум, надеется, что однажды она почтет своим присутствием шоу. Уэллс добавил, что мог бы вечно сочинять историю Галлагеров, однако, сомневается, что сериал переживет уход хотя бы еще одного актера. Что касается исполнителя главной роли, Уильяма Х. Мэйси, то актер выразил желание сыграть по меньшей мере в двух сезонах: "Я знаю, что историй у нас хватит еще на 10 лет, и я бы с радостью оценил их. Но когда я думаю, что мне придется сниматься в них, у меня начинает побаливать спина (смеется). Сейчас я готов поработать еще в двух сезонах, а дальше – посмотрим".Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Понравилось:
Автор: Митрофан
Комментариев: 0




"Ходячие мертвецы" продлены на десятый сезон
05.02.19, 16:21
Сериал «Бесстыжие» продлён на 10 сезон -
01.02.19, 09:08
Эпичный трейлер девятого сезона «Ходячих
21.07.18, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Сон Сын Хон - Биография
Сон Сын Хон: биография Сон Сын Хон имеет безупречную репутацию человека с хорошим вкусом. Он преуспел и в кино, и модельном бизнесе...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
28-10-2017, 18:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика